Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » лекарства при планировании


лекарства при планировании

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сейчас хотим второго, какие вспомогательные лекарства нужны?

0

2

Принимайте витамины, лекарств никаких не нужно. Моя подруга забеременела после 40 https://getting-pregnants-after-40.ru/ и по назначению врача принимала фолиевую кислоту и витаминный комплекс. Ребенок родился абсолютно здоровым.

0

3

Сходите на консультацию к гинекологу, и он вам подскажет что нужно принимать. Я вот долгое время не могла забеременеть, есть такая особенность как загиб матки zaberemenet-zagib-matki.ru старались на протяжении года , говорят при загибе очень тяжело забеременеть но можно.

0

4

По идее, лекарства не нужны

0

5

Согласна! При планировании не требуется особых лекарств что жене, что мужу. Единственное пропить витаминные комплексы обоим плюс здоровый образ жизни и отказ от алкоголя. Все знают, что у мужчин с этим сложно, хоть и витамины вроде аевит не взаимодействуют с спиртсодержащими напитками: https://alkogolek.ru/aevit-alkogol но лучше как можно реже употреблять пиво и вино.

0

6

Пропейте курс витаминов, лишним никогда не будет.

0

7

О перуанской маке я слышал, надо бы ее заказать на сайте Айхерб. Я читал что заказывают на Айхербеи как минимизировать доставку на этом сайте бэстхерб . Есть еще и разные промокоды, которые минимизируют доставку и можно сэкономить на товарах.

0

8

по назначению врача принимала фолиевую кислоту

0

9

принимала фолиевую кислоту

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » лекарства при планировании


Создать форум. Создать магазин