Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Сайт для интернет-магазина


Сайт для интернет-магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может помочь советом в вопросе создания интернет-магазина - главным образом хотелось бы разобраться с самим сайтом - можно ли, хотя бы на первое время, обойтись каким-то простым вариантом, созданным при помощи онлайн-конструктора, или же лучше на этом не экономить и сразу заказать, например, вот тут: https://web-valley.ru/ нормальный интернет-магазин?

0

2

Вкладывая деньги в свой сайт вы раскручиваете себя, а пользуясь конструктором у вас даже своего доменного имени может не быть, а только поддомен или же за отдельную плату перенос на ваш сайт. Скупой платит дважды, но и транжирить деньги не стоит. Все зависит от бюджета который вы можете вложить. Не забывайте что создание сайта это только первый маленький шажок. Основные затраты пойдут на рекламу и раскрутку. Хотите раскручивать чужой домен? Я нет! Конструктор будет полезен тем кто хочет протестировать свои возможности и для получения первоначального опыта. Если у вас уже есть товар который пользуется спросом, то конечно лучше будет заказать свой сайт. Недавно купила детский матрас в интернет магазине здесь https://detskipark.ru/shop/cat/matrac-v-krovatku Предполагаю, что если у Детского парка сайт был бы сделан на конструкторе я бы не купила там ничего.

0

3

тоже планируем обращаться к специалистам

0

4

Думаю, что обойтись конструктором на начальном этапе будет более чем достаточно. От себя рекомендую вот этот вот конструктор сайтов. Уверена, вы уже что-то слышали про Weblium. Как раз таки недавно у них было обновление и они выкатили шаблоны для интернет-магазина. Очень крутые и удобные шаблоны: редактируются в один клик. Вам обязательно нужнор протестировать. Тем более, там есть бесплатный пробный период.

0

5

Я думаю если вы не разбираетесь в создании интернет - магазина, то лучше заказать у профессионалов этого дела. Тем более его еще и продвигать нужно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Сайт для интернет-магазина


Создать форум. Создать магазин