Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Курсы парикмахеров


Курсы парикмахеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где посоветуете пройти?

0

2

Здравствуйте! Могу порекомендовать курсы парикмахерского искусства https://www.escc.ru/katalog/products/kr … -iskusstvo от Ешко. Там хороший выбор и отличная подача информации. Кстати, всё можно пройти дистанционно. Очень много преимуществ, например, можно выбирать время и место занятий, регулировать интенсивность и можно позволить себе задержаться на материале, требующем основательного освоения. В общем, советую ознакомится подробнее.

0

3

Здравствуйте! Где купить профессиональные инструменты для парикмахерской?

Отредактировано Руслан (2021-01-18 14:18:27)

0

4

Обучаюсь на парикмахера, тоже скоро потребуются инструменты для работы...

0

5

Здравствуйте! Профессиональные инструменты для парикмахерской, можно заказать в специализированном интернет-магазине https://mimisi.ru. Инструменты очень качественные, сама с ними работаю и если сравнить с тем, что было до этого, я могу сказать так: цена соответствует качеству. Так что, не нужно жалеть денег, они быстро окупятся, а работой будут довольны ваши клиенты.

0

6

А разве в Питере нет обычных государственных колледжей или школ для парикмахеров? Туда в первую очередь нужно обращаться.

0

7

А еще есть всякие курсы при салонах красоты или в частном порядке мастера преподают и передают свои знания своим ученикам.

0

8

Вот к частным мастерам я бы вам не советовала обращаться, даже если вы и научитесь у них чему-то, то никакие подтверждающие документы об этом все равно не получите. Максимум что сможете, это делать прически себе и своим знакомым. Считаю, что лучше пройти обучение в колледже, где есть курсы парикмахеров, там вас научат всем азам, техникам, а по окончании своей учебы вы получите все необходимые документы, удостоверяющие вашу квалификацию. В Школе Парикмахеров обучение происходит в оборудованных классах-салонах, где вы сможете не только теорию узнать, но будете иметь достаточно возможностей для практики на моделях.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Курсы парикмахеров


Создать форум. Создать магазин