Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Я страдаю от хронического бронхита


Я страдаю от хронического бронхита

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я страдаю от хронического бронхита. Не часто конечно, но весной или осенью особенно. Муж предложил попробовать этот центр. Я посетила врача лора и мне назначили галоинголяционную терапию или что то в этом духе. Прогревали меня  общем. Процедура занятная и очень полезная. Ходила осенью. Этой весной уже не заболела бронхитои не кашляю. И это приятно! Значит естьтолк в этих физиотерапиях!)
http://evocentr.ru/

0

2

Когда кашель беспокоит длительное время, то это уже может быть и не бронхит вовсе. За своим здоровьем должны следить мы сами, и если лечение не дает желаемого результата, то стоит переобследоваться http://mrtportal.ru/mrt-organov-grudnoy-kletki/, а вдруг пошли осложнения?!

0

3

Проблема еще в том, что ЛОРа нормального не найти. Нам постоянно что-то прописывают, иду к другому, он прошлое лечение критикует, и так по кругу. А по сути ничего не помогает

0

4

Знаете, что обидно? Так ведь не только с ЛОРом, а с каждым из докторов. Полгода поисками занимаешься, полгода лечишься

0

5

хорошо лечить бронхит медикаментозными методами в комплексе с физиотерапией, хорошо помогает, и так быстрее можно поправиться, если физиопроцедурф не делать.

0

6

очень уважаю еще с детства всю физиотерапию :) жаль, что в городских клиниках это вымирающий вид лечения и аппараты-динозавры...

0

7

Соглашусь, хотя вот здесь http://www.onclinic.ru/fizioterapiya_i_ … /services/ например есть абсолютно все виды физиотерапии, только ходи и лечись)

0

8

Хорошего ЛОРа найти это конечно не легко, я лично при надобности к Смирновой Виктории Валерьевне из СМ-Клиники прихожу. Мне нравится как она работает, да и лечит от того что нужно.
постановкой диагноза у нее проблем нет. Даже супруг к ней обращался уже и так же достаточно быстро смог вылечить горло. Принимает она в филиале на Ударников. Здоровья вам!   :cool:

0

9

Мне от кашля, пожалуй и всей моей семье помогает одно лекарство. Оно действенно при любом виде этого кашля. http://westbuffet.com/wp-content/uploads/2019/09/Rengalin-1.png

0

10

yt dtptn

0

11

Пробовала ренгалин прошлой зимой, был жуткий кашель когда приболела. Могу сказать, что раствор реально работает.

0

12

у меня брат в детстве постоянно болел бронхитами

0

13

Бронхит – это воспалительное заболевание, поражающее бронхиальное дерево респираторной системы на разных уровнях. Когда воспалены трахея и крупные бронхи, на первый план выходит изнуряющий сухой кашель, который с течением времени становится более влажным. Если патологический процесс затрагивает мелкие бронхи, преобладают явления бронхоспазма – кашель приобретает приступообразный характер, и не исключено удушье. Бронхит является частым осложнением простудных заболеваний, а также ОРВИ (в т. ч. – гриппа). Патологию органов дыхания провоцирует патогенная микрофлора как бактериальной, так и вирусной природы.
Вы можете вот тут почитать, как лечить бронхит в домашних условиях https://okeydoc.ru/kak-lechit-bronxit-v … -bronxite/ .

0

14

стратегия написал(а):

Пробовала ренгалин прошлой зимой, был жуткий кашель когда приболела. Могу сказать, что раствор реально работает.

А я не раствор, а таблетки Ренгалин покупала. Мне они понравились. Быстро кашель из сухого перешел в продуктивный, и потом и вовсе сошел на нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Я страдаю от хронического бронхита


Создать форум. Создать магазин