Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » А кто занимается в Pole Dance Style на пилонах?


А кто занимается в Pole Dance Style на пилонах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А кто занимается в Pole Dance Style на пилонах? Вы участвуете в каких-то соревнованиях? Или там просто для себя занимаются. Я то не профессионал, но соревновательный дух подталкивает к новым вершинам. Или можно там прийти предложить уже на треньке свои идеи? как там девченки-тренера относятся к таким инициативным?)

Отредактировано kira (2015-07-03 12:58:47)

0

2

В студии Pole Dance Style я тренируюсь уже около года, отличная студия. Соревнования и отчетные концерты студия стабильно проводит, была пока только зрителем, но к следующим концертам уже планирую готовить номер, чувствую, что готова, да и очень руки чешутся. Некоторые девчонки, с которыми я занимаюсь в группе, уже через полгода начали выступать. Я не видела, чтобы негативно относились к инициативе, скорее наоборот, это поддерживается, активные и энергичные здесь, как я по году занятий поняла, только приветствуются. Так что, приходи заниматься в эту студию, уверена, ты не разочаруешься и как ты говоришь - добьешься новых вершин)))

0

3

Хорошее занятие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » А кто занимается в Pole Dance Style на пилонах?


Создать форум. Создать магазин