Санкт-Петербург славится незаконными свалками и полигонами, которые зачастую курируют чиновники-коррупционеры и приближённые к ним оглоеды. Чиновник такого рода - Олег Фадеенко, глава Красносельского района.
https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b0/1356/t293627.jpg
Под его руководством в районе развился катастрофический уровень воровства. Только за этот год зафиксировано три случая на сумму в 700 миллионов рублей. А ведь это лишь часть чиновничьего куша.

Чего стоит одна свалка, образовавшаяся в акватории Финского залива между Юго-Западной ТЭЦ и улицей Маршала Казакова. 40000 квадратных метров, незаконно заполонённых строительным мусором, заставляют местных жителей серьёзно задуматься об экологической ситуации их малой родины. В то же время главе районе хоть бы хны, он, вероятно, получая на лапу за допущенное попустительство, дышит свежим воздухом, живя в очередном элитном «ЖК».

Продажная сволочь, а по-другому и не назовёшь, плевать хотел на проблемы жителей района. Единственная задача – как можно больше вынести из бюджета. Сложно противиться такому предположению, так как все факты налицо. И растущая без законных оснований свалка, и откаты за выигранные тендеры на поставку социального питания, и, в конце концов, пойманные на колоссальном воровстве подопечные.

Жители района намерены принять действенные меры, чтобы ликвидировать образовавшиеся горы, оградить Финский залив от гибели, а район - от чиновника Олега Фадеенко. Активисты намерены направить запросы в прокуратуру и администрацию города:

«Мы надеемся привлечь широкое общественное внимание к этой ситуации и добиться расследования».