Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Весенний. Стоящие залы?


Весенний. Стоящие залы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто был, кто слышал, что кто-то был, кто собирается быть... в общем ваши отзывы нужны об этих банкетных залах.
Потенциальная площадка под нашу свадьбу. Так что выбираем с умом и не торопимся, само мероприятие в ноябре.

0

2

А по фотографиям не заметно какая там красота?
У меня сестра в апреле за муж вышла, бронировали зал на Римского-Корсакова. Место красивое, очень, обслуживание превосходное. Все как надо.
Я лишь один недостаток заметила: красивейший декор побаиваешься уронить, сломать, выглядит он хрупко. Судя по тому, что ничего не сломали 60 гостей - только выглядит хрупко, на самом деле - крепкий.
В остальном все отлично

0

3

Боялась, что фотографии старые на сайте, вы развеяли сомнения. Еще вопросик можно: детские зоны есть или нет. Посчитали, около 10 детей будет на свадьбе.

0

4

Есть конечно в виде детских уголков:
http://s7.uploads.ru/8VzkF.jpg
Посмотрите на сайте, ссылку на который вы и выложили, там все это есть. Или сходите. Сестра говорит менеджеры гостеприимные, приглашают сами на осмотр... помещения конечно же. Даже их фирменные блюда продегустировать предлагают.

0

5

Ну да, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, спасибо что хоть какую-то информацию дали.

0

6

Мне не жалко, от меня не убудет.

0

7

Калушева написал(а):

Кто был, кто слышал, что кто-то был, кто собирается быть... в общем ваши отзывы нужны об этих банкетных залах.
Потенциальная площадка под нашу свадьбу. Так что выбираем с умом и не торопимся, само мероприятие в ноябре.

Знаете, недостатки можно в любом помещении найти...А вообще может Вам с этим и не заморачиваться? Не хотите свадебное торжество на лоне природы организовать? Можно шикарный шатер арендовать, а супер обслуживание Вам в хорошем кейтеринговом агентстве организуют.  Мы, к примеру, в прошлом году обращались в Наш Питер - http://nashpiter.ru/kejtering/kejtering/ и нам "забабахали" потрясающее торжество за городом, на берегу реки. Выездное обслуживание - их конек!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Весенний. Стоящие залы?


Создать форум. Создать магазин