Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Увеличение груди.


Увеличение груди.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подумываю о пластике груди. Начала читать отзывы, смотреть фотографии до и после.
Часть работ мне совсем не нравится, выглядит неестественно и как-то неаккуратно. Понравились работы Тумакова за естественность, швы хорошие у девочек.
Может на форуме кто-то еще заболел темой увеличения груди? Работы каких хирургов вам нравятся?

0

2

Глупости все это, нужно любить себя такой какая вы есть.

0

3

Иногда проскакивают мысли

0

4

Я тоже всю жизнь комплексовала из-за маленького размера, но НИКОГДА не решилась бы на операцию. А когда стала наблюдаться у мамолога по проблеме мастопатия, подумала, КАКАЯ НИ ЕСТЬ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЗДОРОВАЯ БЕЗ БОЛЯЧЕК БЫЛА! Вот так поменяла мнение.

0

5

100% главное, чтобы здоровая была.

0

6

Все такие категоричные! Но думаю если б предложили сделать маммопластику бесплатно у классного пластического хирурга, то все бы согласились)) Сейчас, все таки, мне кажется, в целом, общество более лояльно относится к пластической хирургии. Это уже не секрет, и не тайна, которую все пытаются скрыть. В этом нет ничего постыдного. Ведь подчеркивать свою красоту, меняться в лучшую сторону для себя - это классно! Главное не увлекаться) А так то это нормально)

0

7

Я тоже хочу увеличить грудь и ещё липосакцию сделать https://www.prof-medicina.ru/liposakciy … liposakcii, вы с чего посоветуете начинать? С какой из этих операций?

0

8

Сейчас это уже не модно.

0

9

Кстати, я была удивлена, когда узнала  что редукционная маммопластика https://www.prof-medicina.ru/operaciya- … nie-grudi/ практически настолько же популярна, как обычная маммопластика, оказывается дамы уменьшают и увеличивают грудь чуть ли не в одинаковых пропорциях

0

10

Ребят вы чего?  Кто что хочет то и делает я тоже буду делать

0

11

Маммопластика от профессионалов здесь https://panacea-makhachkala.ru/usluga/mammoplastika/ все будет сделано качественно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Увеличение груди.


Создать форум. Создать магазин