Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » посоветуйте, пожалуйста, хорошее кейтеринговое агенство


посоветуйте, пожалуйста, хорошее кейтеринговое агенство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим сделать приятный сюрприз для родителей - они уже скоро будут отмечать золотую свадьбу!!! Думали о грандиозном выездном банкете, только вот собственной фантазии явно не хватает. Если не сложно, посоветуйте, пожалуйста, хорошее кейтеринговое агенство. Хочется обойтись без "неприятных неожиданностей" на мероприятии

0

2

Обратитесь в Кейтеринг Наш Питер. У них достаточно высокий уровень организации. Точно не скажу за все их площадки, но у них очень неплохие теплоходы

0

3

Ну мы праздновали в ресторане, так что проблем там не было, но вот с алкоголем решили всех удивить и заказали тут выездной коктейль бар. Все получилось здорово и без заминок!

0

4

мы так и делали

0

5

Здраствуйте могу посоветовать студию аниматоров http://koodesnik.ru/ очень класный сайт мне очень нравится, а самое главное недорогой. Рад помочь!!!

0

6

Нашу свадьбу обслуживала компания Lotus Project, заказывали у них выездной банкет. Они предоставляют огромный выбор блюд на любой вкус, понравилась красивая подача и оформление. Продукт ывсе свежие, а блюда очень вкусные. Выбрать меня можно через интернет на их официально сайте - https://mobil-furshet.ru/, доставка по городу бесплатная, примерно около суток ваш заказ будет готов.

0

7

Для организации банкета мы обращались в http://www.catering-stg.ru/bankety/ Stroganoff Сatering, они все сделали на высшем уровне. все было нереально круто. Кстати, у них на сайте есть удобный калькулятор, так же есть услуга выездного банкета, мы так свадьбу праздновали.

0

8

примерно около суток ваш заказ будет готов.

0

9

Можно посмотреть спектр обслуживания у данной фирмы https://polkovnik-men.ru/. Спектр услуг имеют большой, каждая позиция подробно описана, указана цена. Отзывы у компании отличные. Нам оформляли банкет и обслуживали его, нареканий нет.

0

10

мы так и делали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » посоветуйте, пожалуйста, хорошее кейтеринговое агенство


Создать форум. Создать магазин