Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Магазин единоборств и бокса Спб


Магазин единоборств и бокса Спб

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ребят, нужен нормальный магазин в Питере, где можно купить капу, шорты и перчатки для бокса. Где выбор нормальный? Желательно, чтобы на сайте посмотреть предварительно можно было. А то мотаться по городу после работы не охота.

0

2

Раньше занимался часто боксом, сейчас забил. Вот поэтому и думаю стоит ли тебе дорогие перчатки брать?! Я раньше перчатками Adidas пользовался, они меня всем устраивали. А так конечно ориентируйся на цену и качество. Ты посмотри в "Спортфайтере" у нас на Лиговском, там скидочную карту дадут, и доставка тоже есть. Ты если с сайта выбирать будешь позвони уточни по наличию, а то там магазин иногда обновляться не успевает. А так магазин норм, я всегда там закупаюсь.

0

3

Я не хочу взять плохого качества. Перчатки Хаябуса конечно не сравниться с Amigo. Но блин, жаба душит. В Спортфайтере еще не был. Надо заглянуть. У друга спрашивал, говорит вроде никогда запястье не страдало, может и недорогие прокатят, что думаете?

0

4

Ну ты посмотри у них на сайте спортфайтер.рф для начала. Там можешь предварительно выбрать, а дальше в магазин. Либо доставку оформи, так-то есть хорошая скидочная система.  Мне там продавцы понравились, толковые ребята, сыну быстро помогли всю экипировку собрать. Там и любительская экипировка есть и серьезная для профессионалов. Смотри еще по цене, я же не знаю, какого размера у тебя кошелек.

0

5

Спасибо большое, будем смотреть! Лучше поеду в сам магазин, хоть по консультируют, может помимо перчаток еще чего возьму!

0

6

Кстати... Сейчас многие на заказ шьют, я когда в зал первый раз пришел мне тоже контакты ателье дали. Но  решил в интернете посмотреть, т.к. в ателье дороговато выходило. Вот ребята на форуме помогли.

0

7

Как успехи в зале? Еще ходишь? На соревнования собираешься уже? Тренер устраивает?
У них сейчас шлемы и перчатки новые пришли. Зайдите на сайт, сам посмотри. Я как раз на неделе перчатки купил из нового завоза. Пока цены из-за курса не поменяли надо брать.

0

8

Ищу магазин в СПБ который все для единоборств продает. Конкретно интересует экипировка для самбо: куртка, шорты, борцовки.  Нужно, чтобы на сайте посмотреть можно было наличие и цены. Идеально - если район Московского вокзала или рядом. Заранее спасибо за совет!

0

9

Друг. А ты на Лиговском 3 был? Там магазин Спортфайтер есть, у них выбор самый хороший по СПБ. Там и любительская и профессиональная экипировка есть. Перчатки тоже посмотреть можешь. Да, выбор там хороший, все основные бренды представлены.

0

10

Спасибо за совет. Побывал там. Приятно удивили цены. Сумку там еще присмотрел, борцовки все прочее там взял. Карту скидочную дали что тоже приятно! В принципе теперь и через интернет у них брать все смогу, чтоб на Лиговский не мотаться.

0

11

Ну и хорошо. Я тоже недавно там перчатки прикупил, с отличной скидкой. Очень рад этому. Скидка 1000 рублей вышла. Посмотри, там еще пара осталась. Может как раз твой размер есть.

0

12

А где рашгард в Питере купить нормальный можно? Чтобы хорошо тянулся и не висел. Может посоветуете?

0

13

Смотри специализированные магазины. В обычных ты вряд ли такое найдешь. Например Спортфайтер на Лиговском , я там закупаюсь. У них выбор самый хороший по СПБ. Тут в теме его обсуждали, сошлись на том, что хороший магазин. Ребята брали там себе экипировку, остались довольны.

Отредактировано Basta (2017-01-06 23:22:50)

0

14

Попробуйте вот в этом каталоге www.aport.ru/ поискать, там всё, что угодно можно найти.

0

15

Всегда смотрю специализированные магазины. В обычных ты вряд ли такое найдешь. Например  Спортфайтер на Лиговском ,у них выбор самый хороший по Питеру. По наличию только позвони уточни перед тем как ехать, а то сайт иногда с опозданием обновляется. Можешь размера нужного не найти.

0

16

Из брендовых магазинов, нравится Реалбоксинг, сколько ни заказывал, что одежду, что экипировку для бокса, всегда оригиналы, а значит качество! Цены средние, но часто акции, поэтому как вариант можешь заглянуть

0

17

Что-то знакомое, а сайт у них есть? Хочу посмотреть, есть защита для тела Веном, для тренировок ММА?

0

18

Тут обсуждалось уже - в Спортфайтер.рф на Лиговском. Там и капы и рашгарды есть. Хотите сами туда езжайте, хотите - через интернет заказ делайте с доставкой. Если не боитесь с размером ошибиться, тогда вам прямо до двери довезут.

0

19

Нашел уже в интернете сайт этого магазина Спортфайтер. Выбор мне понравился, и цены демократичные. На неделе поедем всей семьей сыну экипировку выбирать.

0

20

Шорты для единоборств бывают разные, широкими и длинными из полиэстера или обтягивающие, короткие из лайкры У обычных шорт внутри сетка и они могут натирать и не дать возможность одеть защиту на пах.  У шорт ММА свои отличия. Чтоб добиться лучших результатов в них есть вставки из лайкры, и резиновые напыления для фиксирования шорт на теле, они дают возможность не отвлекаться на мелочи.

0

21

На счет добраться, так это получается около 9 минут пешочком от метро Площадь Восстания. У нас тоже ребята все в синем были, хотя традиционный считается именно белый цвет. Знаете, в Спортфайтер работают адекватные консультанты, все объяснят. Мне так же говорили, что надо брать на + 3-5 см больше, так как при стирке немного костюмы дают усадку. Но это не критично. Выбор у них более чем приличный, однозначно что то подберешь по себе. Я вот у ни постоянный клиент, поэтому покупаю со скидкой.

0

22

Пару месяцев, как приехали в Питер, хороший город, но пока не все знаем где что находится. Есть желание записаться в школу боевых искусств на рукопашный бой. Посоветуйте какую среднебюджетную фирму выбрать для кимано и перчаток? Нужна ли для тренировок дополнительная экипировка в виде щитков разнообразных, какой инвентарь может купить домой для тренировок вне школы?

0

23

Шкафо написал(а):

На счет добраться, так это получается около 9 минут пешочком от метро Площадь Восстания. У нас тоже ребята все в синем были, хотя традиционный считается именно белый цвет. Знаете, в Спортфайтер работают адекватные консультанты, все объяснят. Мне так же говорили, что надо брать на + 3-5 см больше, так как при стирке немного костюмы дают усадку. Но это не критично. Выбор у них более чем приличный, однозначно что то подберешь по себе. Я вот у ни постоянный клиент, поэтому покупаю со скидкой.

По поводу щитков голени есть совет. Для начала их нужно подобрать по росту, например если размер S, то это где то рост 160 см, дальше при изменении роста на 10 см меняется размер. Смотрите что б не стесняло движение и обеспечивало полноценную защиту. По поводу качества, различаются из какого материала сделаны и какой наполнитель внутри. В этом интернет-магазине вам подскажут какую фирму выбрать и какого качества, по вашему бюджету. Недавно сам заказывал шингарды и лапы там.

0

24

Отлично! Смотрю сейчас каталог на Спортфайтер.рф, сумку тоже брать пожалуй брать буду. Ты тоже самбо занимаешься? Согласен, каждый сам выбирает в чем удобней. Спасибо дружище, завтра созвонюсь с консультантом, расскажут что у них есть для меня, как проехать. По-любому лучше ехать, все мерить надо.

0

25

На Лиговском уж думаю не заблудишься)) Там куча вариантов на самом деле, уточнить нкужно только по размерам, т.к. здесь правильно написали, что сайт раз в день обновляется и требуемую вами вещь уже купили, лучше позвонить и уточнить, это две минуты займет. А так цены там хорошие, дешевле чем в большинстве мест и ассортимент широкий, сами там ребенку кимоно покупали.

0

26

Даже в магазин не хожу, всегда заказ делаю через интернет-магзаин    https://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/index.php/, ни разу не было претензий ни к качеству, ни к доставке.  Фирменные вещи   с браком никогда не идут, ну если только они не в подвале  сделаны. В этом  магазине казусов  не было, поэтому все что касается экипировки, всегда  покупаю здесь.

0

27

Дорогие друзья, вы все еще ищете где купить товары для единоборств и бокса, советую посетить магазин Кингбоксер, который расположен на Лазаревском переулке 8. Здесь https://kingboxer.ru/ представлен широкий ассортимент товаров, по доступным для каждого покупателя ценам. Также можно заказать доставку, которая осуществляется в четко указанные сроки. Приятных вам покупок!!!

0

28

Бармалей написал(а):

Даже в магазин не хожу, всегда заказ делаю через интернет-магзаин    https://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/index.php/, ни разу не было претензий ни к качеству, ни к доставке.  Фирменные вещи   с браком никогда не идут, ну если только они не в подвале  сделаны. В этом  магазине казусов  не было, поэтому все что касается экипировки, всегда  покупаю здесь.

А как угадать с ростовкой и размером?  Я из-за этого не люблю  интернет-магазины, как правило редко бывает так, чтобы товар соответствовал картинке. На картинке все очень красиво, а  на деле не всегда. К тому же у каждого разная полнота ноги и ширина руки, а для занятий спортом, экипировка должна сидеть тютелька в тютельку, от этого зависит безопасность,  поэтому не рискую покупать такие вещи через интернет.

0

29

Sesta написал(а):

А как угадать с ростовкой и размером?  Я из-за этого не люблю  интернет-магазины, как правило редко бывает так, чтобы товар соответствовал картинке. На картинке все очень красиво, а  на деле не всегда. К тому же у каждого разная полнота ноги и ширина руки, а для занятий спортом, экипировка должна сидеть тютелька в тютельку, от этого зависит безопасность,  поэтому не рискую покупать такие вещи через интернет.

Обычно с такими проблемами сталкиваются новички. Если еще не знаете ваш размер, лучше конечно проехать с ребенком именно в магазин и по факту уже  примерять, что подойдет, а что нет. Ну а после двух, трех покупок уже сами будете ориентироваться и  свободно делать заказы даже  на сайте.

0

30

:cool:  спасибо за инфу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Магазин единоборств и бокса Спб


Создать форум. Создать магазин