Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » путь в молодость и красоту


путь в молодость и красоту

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любая  женщина, как и любой мужчина  стремится  к привлекательной внешности. И, согласитесь, никого не радуют появляющиеся морщины на лице, обвисшие щеки, мешки  под  глазами, морщинистый лоб и верхняя губа - одним словом ,все изменения на лице ,появляющиеся с возрастом не придают уверенности в себе. Существует 2 альтернативы для решения этих проблем: гимнастика для лица и пластическая  хирургия. В первом случае подтяжка лица достигается с помощью упражнений, во втором случае, с помощью  операции. Отличаются эти два способа достижения цели продолжающимся эффектом. В первом  случае ( Faceforming) эффект с каждым годом усиливается, во втором  (операция) эффект с каждым годом  теряется и со временем нужна следующая операция.

Как известно все люди делятся на 2 группы. Первая  -  сторонники  естественных процессов, без вмешательства  извне. Вторая  считает,что проще лечь под  нож  хирурга. У каждого есть свой выбор. Например, известные красавицы: итальянская актриса – Моника Белуччи  и английская актриса – Кейт Уинслит являются сторонницами естественного старения.

Faceforming  -  это путь в молодость и красоту.
Приглашаем на занятие в студию More Pilates.
м. Петроградская, наб. реки Карповки, д.6, тел. +7 (812) 929-2370, +7 (812) 403-0069
http://morepilates.ru/

0

2

не пошла бы на операцию никогда

0

3

Я тоже посещаю время от времени More Pilates. Ходила раньше на занятие Мама и малыш, а сейчас чтоб быть в тонусе.

0

4

Я редко бываю в таких салон, так как нет времени и вот здесь мне надо было сделать причёску на свадьбу. Я в интернете выбрала, то что я хочу и мне здесь сделали всё хорошо и прям так как я и хотела, довольна обслуживанием и всем рекомендую салон http://www.szik24.ru/

0

5

Подчеркнуть свою привлекательность можно не только при помощи красивой прически и ухоженной кожи. На всем этом фоне без красивого маникюра и педикюра не обойтись. Уже очень давно работает OG студия https://www.instagram.com/og_studio_nails/ которая превращает обычных девушек в привлекательных красавиц. Вот их телефончик 904-40-52  - звоните.

0

6

Каждая девушка должна следить за своей кожей,я для себя заказываю очень качественный крем здесь http://jap-rf.ru/categ11001_98213_12007.html это японская косметика которая меня устраивает по цене и по качеству.

0

7

Упражнения для лица очень полезны, не надо спешить с операцией.

0

8

Catuynya написал(а):

Упражнения для лица очень полезны, не надо спешить с операцией.

Мне то же так кажется, просто надо ухаживать за своей кожей сразу. Очень рекомендую косметику L'cosmetics, я сама недавно начала ей пользоваться, но подруга в восторге от этой марки

0

9

Бороться с первыми морщинками я начала так, во-первых я пошла к косметологу на массаж, каждую субботу я у нее. Она делает мне массаж, потом наносит маску, вот так и стараюсь поддерживать мышцы лица. Ведь это самое главное, чтобы наши мышцы не упали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » путь в молодость и красоту


Создать форум. Создать магазин