Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Кино » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"В сердце моря" шикарный фильм! Захватывающий дух борьба человека с самим собой, с другим человеком, слепой бурей,природой и виной за содеянное.

0

2

Зверополис очень понравился.

0

3

в кинотеатр в последний раз ходил еще на ОТРЯД САМОУБИЙЦ, а после только особо ничего и не смотррел, не когда, так новости по тв да и все на етом.  Хотя очень люблю фильмы, просто особо времени нету, вот так то

0

4

А я вот очень давно не был в кинотеатре, у нас в городе очень плохой, еще от ссср остался, вообще ни о чем, так что приходиться в интернете смотреть, в основном предпочитаю сайт http://tushkan.club, тут вот недавно и Форсаж 8 смотрел.

0

5

Я вот вечно задаюсь вопросом что смотреть. И вечно трачу на это уйму времени. Но теперь я изменил подход, теперь как только хочу посмотреть, то сразу захожу сюда http://kinogo.movie/load/novinki_kino/1 и выбираю что-то из новинок. Просто потому что вечно искать устал. Там много интересных фильмов, думаю и вам что-то понравится)

0

6

В этом фильме "Большая игра" http://gigafilm.net/10377-bolshaya-igra.html вы узнаете все о покере. Как в него играют и кто, как устроен этот бизнес и как на нем зарабатывают. Звучит немного скучно на первый взгляд. По крайней мере, когда я прочитала аннотацию на фильм, меня он не очень заинтересовал. Но начав смотреть, он меня увлек. В фильме интересно обыграна жизнь главной героини. Она, конечно, показана в контексте игры, но раскрывается сюжет интересно. Сама героиня представляет интерес для зрителя. Это незаурядный и умный человек, понаблюдать за которым со стороны довольно интересно.

0

7

Люблю заниматься сексом в общественном месте. А особенно в кино. Всегда приглашаю девушек с собой из этого сайта http://prostitutkikazanitut.com/ они сначала делают мне хороший миньет, а потом прыгают на мне весь фильм. Ух горячие телочки.

0

8

Всегда смотрю все новинки фильмов в HD качестве на любимом сайте - http://kino-novinki.com/new/
Если ищите для себя онлайн-кинотеар, могу посоветовать данный кино-сайт, так как посмотрел там уже достаточно много фильмов и есть что сказать.

0

9

Я всегда стараюсь быть в курсе новостей киноиндустрии. Фильмы, сериалы, новости кино смотрю на Tvcok.ru . Здесь всегда самая актуальная информация о новостях в мире киноиндустрии. И всегда можно найти тот фильм, который ищешь. Плюс на сайте очень удобный поисковик: можно найти фильм по жанру, году выхода, стране. Также можно найти фильмы, в которых снимался тот или иной актер. Очень удобно. В общем, ресурс отличный. Так что я всегда кино смотрю только на этом сайте.

0

10

Я вот вечно задаюсь вопросом что смотреть. И вечно трачу на это уйму времени.

0

11

Я б на вашем месте начал смотреть новые мультики 2020 которые уже вышли https://bestseries.online/multfilmy/ , ведь там имеется огромное количество мультфильмов, которые смогут понравиться вам и вашим детям. Лично мои дети очень любят смотреть новинки, потому что там всегда есть на что посмотреть. Да и всё новое - хорошо забытое старое.

0

12

согласна на поиски фильмов уходит много времени, но я дам маленький совет, создайте файл на компьютере или в черновиках и когда видите, что вышел фильм или только выйдет - внесите его в список для просмотра, и когда будет доступен в сети есть из чего выбрать, такие списки обычно небольшие))

0

13

Классные фильмы, сериалы гляжу здесь, сервис замечательный https://kinotochka.co Практически каждый день добавляются новенькие файлы. Работает сервис стабильно, не виснет.

0

14

Для того чтобы скрутить из всего этого самокрутку, можно использовать специальный аппарат для свертывания, а можно обойтись и без него, как Вам угодно, купить табак и гильзы для сигарет в украине  . Если Вы чувствуете себя уверенно, тогда можете с легкостью и сами сделать самокрутку собственноручно, https://tabak.site/tabak/  .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Кино » Новинки кино


Создать форум. Создать магазин