Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Жизнь в атмосфере ЭКО


Жизнь в атмосфере ЭКО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жизнь в атмосфере ЭКО

Сегодня стало модным рекламировать различные материалы как экологически чистые. Но по сути-это  синтетические и не гигроскопичные материалы. В это же время есть природные натуральные строительные материалы, проверенные временем, которые помимо безвредности обладают активным комплексом полезных свойств. Тепло-звукоизоляционные  плиты ISOPLAAT* изготовленные  из хвойной древесины без добавления клея или другой химии, декоративные панели ISOTEX* для стен и потолка, выполненные на основе Isoplaat, облицованные финскими моющимися бумажными обоями или натуральным льном и льняные маты Изолен. К натуральным отделочным материалам можно отнести и пробковые покрытия для стен и пола. Очень важной особенностью всех таких материалов является то, что пол и стены становятся при прикосновении теплее. Это как натуральные ковры на полу и стенах.  Они предохраняют  конструкции дома от сырости, регулируют влажность и температурный режим в помещении, обеспечивают акустический комфорт и создают «эффект деревянного дома». 
http://s3.uploads.ru/t/l1U4Z.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lHqcn.jpg
Снаружи
Часто на каркасные  или деревянные  стены снаружи ставят не дышащий пенополистирол или OSB , что затрудняет выход влаги из стены дома. Для того чтобы внутри стены не скапливалась влага, не образовывалась плесень, а грибок не разрушал конструкцию дома немцы и финны снаружи используют пористую паропроницаемую ветрозащитную плиту ISOPLAAT. При этом плита добавляет теплоизоляцию (25 мм плиты соответствует 90 мм дерева), эффективно снижает уличный и структурный шум (до -26 дБ).

Изнутри
Хвойная подложка под ламинат ISOPLAAT толщиной 5 и 7 мм выравнивает неровности бетонного пола, заглушает шум шагов и сохраняет ламинат при небольших протечках. Как основа под обои для звукоизоляции широко используются плиты ISOPLAAT толщиной  25 мм.
Интерьер дома украсят декоративные стеновые и потолочные тепло- и звукоизоляционные панели ISOTEX, облицованные моющимися обоями или льняной тканью. Панели устанавливаются на клей или скобками к обрешетке фанере или деревянной стене. Соединение «шип-паз» обеспечивает простой и быстрый монтаж, при этом стыки получаются идеально ровными, как будто установку делали профессионалы. Это самый экономичный и быстрый способ получить высококачественную отделку, эффективную звукоизоляцию, теплые пол и стены, при этом создается акустический комфорт и здоровый микроклимат .
http://s6.uploads.ru/t/Wa9yE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6Pz1h.jpg

0

2

Коттеджный поселок в Ломоносовском район Ропшинская Долина мне понравился и я его всерьез рассматриваю как новый дом. На всех участках подведены коммуникации. В поселке есть инфраструктура, которая продолжает и дальше развиваться. Уже есть школа и садик. Но больше всего мне впечатлил карьер и природа вокруг. Всем рекомендую. http://ropshada.ru/index-4.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Жизнь в атмосфере ЭКО


Создать форум. Создать магазин