Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » что Вы о миостимуляции или LPG липомассаж думаете?


что Вы о миостимуляции или LPG липомассаж думаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а что Вы о миостимуляции или LPG липомассаже думаете? Насколько эффективные процедуры? Понимаю, конечно, что без спортзала хорошего снижения веса  все равно не добиться, но все же...Может, кто уже пробовал, тогда поделитесь опытом и порекомендуйте, плиз, приличный медицинский центр.

Отредактировано liana (2016-03-16 09:34:55)

0

2

liana написал(а):

Девочки, а что Вы о миостимуляции или LPG липомассаже думаете? Насколько эффективные процедуры? Понимаю, конечно, что без спортзала хорошего снижения веса  все равно не добиться, но все же...Может, кто уже пробовал, тогда поделитесь опытом и порекомендуйте, плиз, приличный медицинский центр.

Миостимуляцию пока опробовать не довелось, а вот LPG липомассаж делала и очень довольна. Процедура, и правда, "стоит своих вложений". Причем она не только от нескольких лишних кило избавляет, но и что лично для меня гораздо ценнее, от пресловутой апельсиновой корки помогает. Я уже даже успела забыть о том, что такое целлюлит. Делать лучше в специализированных центрах (могу порекомендовать  Стиль де ви.- http://spbsdv.ru/services/lpg-lipomassazh  у них и расценки приемлемые!) Но и о диете и тренажерном зале тоже не забывайте...

0

3

Спасибо Вам, выручили. Посмотрела на их цены - и правда, вполне сносно. Значит буду именно насчет LPG массажа договариваться. Меня, в принципе, в основном некоторые проблемные зоны интересуют....

0

4

Не слышала о такой процедуре ранее.

0

5

Насколько знаю, то массаж LPG тела повышает скорость протекания обменных процессов и выводит из клеток лишнюю жидкость. За счет этого может показаться, что исчезли объемы. Курс подобных процедур может восстановить лимфатический отток, и уменьшить проявление отеков в будущем. В общем эта методика имеет право на жизнь.

0

6

https://a.radikal.ru/a08/1909/7d/28c253f0d0bc.jpg

А кто пробовал тайский массаж? Я уже давно наслышана про этот вид восточного массажа, но вот только недавно испытала все прелести этой приятной процедуры на себе. Кстати в салоне "Среда-СПА" очень красивые интерьеры и опытные специалисты, ну и еще много преимуществ, а потому советую и вам приобщиться к такому оздоровлению организма.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » что Вы о миостимуляции или LPG липомассаж думаете?


Создать форум. Создать магазин