Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » кто пробовал ультразвуковую чистку?


кто пробовал ультразвуковую чистку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчонки, с аппаратной косметологией уже кто-нибудь имел дело? Меня интересует прежде всего ультразвуковая чистка. Какие впечатления? Насколько эффективно?

0

2

Я уже давно отказалась от механической чистки лица в пользу ультразвуковой, регулярно делаю эту процедуру в центре эстетической косметологии Аристократ и если сравнить ее с традиционной чисткой, то ультрозвуковая однозначно более щадящая, и гораздо эффективнее.
http://aristokratspb.ru

0

3

Я частенько хожу на нее, стараюсь каждый месяц. Немного неприятная процедура, но эффект очень мне нравится, кожа становится чистой и уходят все черные и красные точки! Правда на первый день лицо пятнами и болезненное, красавицей становлюсь на второй день)

0

4

Делала, процедура приятная) зато эффект меня не очень поразил, точнее, я его почти не заметила. Хотя подруге понравилось. Мне больше по душе ручная чистка http://docdoc.ru/service/kosmetologiya/ … istka-lica, вот она отлично справляется с черными точками!

0

5

Я делала от черных точек. Красные прыщи нельзя. После чистки кожа как будто дышит. Сама по себе процедура ужасна, как гвозди в голову вкручивают. Но потом точки снова появляются, надо делать регулярно..

Отредактировано Viato (2019-07-26 10:35:22)

0

6

Помогло что-то с прыщами? Или так и нет?

0

7

Алена7 написал(а):

Помогло что-то с прыщами? Или так и нет?

Я вам рекомендую вот здесь рассмотреть различные средства против акне https://umico.az/ru/categories/369-sred … hey-i-akne . Я тоже с ним боролась, мне знакома эта проблема. Кстати, там с каждой покупки дается не маленький кешбек.

0

8

Тоже хочу попробовать, но все никак не решусь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » кто пробовал ультразвуковую чистку?


Создать форум. Создать магазин