Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » ЛЕГКИЙ РЕМОНТ В СПАЛЬНЕ СВОИМИ РУКАМИ


ЛЕГКИЙ РЕМОНТ В СПАЛЬНЕ СВОИМИ РУКАМИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЛЕГКИЙ РЕМОНТ В СПАЛЬНЕ СВОИМИ РУКАМИ

http://i66.tinypic.com/30nj0go.jpg
http://i67.tinypic.com/n4e1oj.jpg

Спальня – это особое место в квартире. Здесь мы отдыхаем, набираемся сил. Затевая ремонт, нужно учитывать назначение этой комнаты.

http://i68.tinypic.com/k30fbs.jpg

Здесь следует использовать натуральные, экологичные материалы, не вызывающие аллергию. Лучше остановить выбор на «дышащих» материалах, которые беспрепятственно пропускают воздух: натуральное дерево, шпон и т. д. Для комфортного отдыха необходим чистый воздух, по- этому постарайтесь обойтись без деталей интерьера и напольных покрытий, собирающих пыль. В спальне не рекомендуется вешать громоздкую центральную люстру, для неё найдётся место в других местах квартиры – гостиной или зале. Лучше установить не- сколько локальных светильников и бра, а также точечные светильники на потолке.

http://i67.tinypic.com/2cmw80n.jpg

С ЧЕГО НАЧАТЬ
Подготовительные мероприятия помогут правильно организовать ремонт, сократят его длительность и оградят от ряда непредвиденных ситуаций. Вначале нужно составить дизайн-проект ремонта. Речь не идёт о сложных чертежах и эскизах, составленных профессиональным дизайнером, – можно нарисовать от руки, какой вы видите комнату после ремонта. Наглядность позволит спланировать работу и избежать ошибок.

http://i64.tinypic.com/inwiut.jpg

ОСНОВНЫЕ РАБОТЫ
Для отделки спальни отлично подойдут готовые декоративные стеновые и потолочные тепло- и звукоизоляционные панели, облицованные моющимися обоями или льняной тканью. Они втрое легче гипсокартона, позволяют обойтись без шпаклёвки, их можно, как обои, клеить непосредственно на стены, которые с такими панелями всегда будут тёплыми. Ремонт спальни завершают работы по обустройству пола. Выбирая материалы для пола, не забывайте, что в спальне, в отличие от остальных уголков квартиры, часто ходят босиком. Используя натуральные и приятные на ощупь материалы, такие как дерево, паркет или пробка, можно избежать покупки до- рожек и ковриков, которые накапливают пыль.
http://ekoplat.ru/content_8

0

2

Мы также делали простой ремонт спальни самостоятельно,только заказали пластиковые окна в балашихе здесь  http://доступные-окна.рф/  от компании "Доступные Окна".Она нам их быстро установили.Понравилось,что они не дорогие.

0

3

Это своими руками?) Красота)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » ЛЕГКИЙ РЕМОНТ В СПАЛЬНЕ СВОИМИ РУКАМИ


Создать форум. Создать магазин