Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » нужно избавляться от целлюлита


нужно избавляться от целлюлита

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, плиз!!!! помогите советом. Я уже почти все народные средства от этой ужасной апельсиновой корки (целлюлита!!!) перепробовала, ничего не помогает. Особенно зона бедер и ягодиц беспокоит. Хочу вот теперь аппаратные методики протестировать. Моя знакомая (правда, не близкая...) рекомендовала липо или, как его еще называют, LPG массаж. Как думаете, стоит надежды возлагать на эту процедуру? будет толк или зря деньги потрачу?

0

2

liana написал(а):

Девочки, плиз!!!! помогите советом. Я уже почти все народные средства от этой ужасной апельсиновой корки (целлюлита!!!) перепробовала, ничего не помогает. Особенно зона бедер и ягодиц беспокоит. Хочу вот теперь аппаратные методики протестировать. Моя знакомая (правда, не близкая...) рекомендовала липо или, как его еще называют, LPG массаж. Как думаете, стоит надежды возлагать на эту процедуру? будет толк или зря деньги потрачу?

Вам еще до всех Ваших опытов с народными рецептами надо было сначала на консультацию к опытному косметологу сходить. Тогда бы и эффект от выбранных процедур был бы....Что касается, LPG массажа, то эта аппаратная методика, действительно, помогает. Причем лично я смогла даже помимо целлюлита от парочки лишних кило избавиться. Я себе делала классический массаж в Стиль Де Ви - http://spbsdv.ru/services/lpg-lipomassazh А кстати, если вы планируете делать только на отдельные области, то вам это дешевле обойдется. В любом случае, сходите в этот центр на консультацию, Вам там все популярно объяснят.

0

3

Очень Вам благодарна за совет. Обязательно запишусь на консультацию в этот центр. Надеюсь, смогу этим летом наконец спокойно проводить время на пляже, не волнуясь больше по поводу своей фигуры...

0

4

На мой взгляд наиболее эффективно в таком случае будет если совмещать массаж с использование качественного лосьона либо же крема. Я могу порекомендовать крем для моделирования проблемных зон Orange Slim http://aromateca.ru/product/antitsellyu … im-200-ml/ , который отлично подтягивает и освежает кожу, а также устраняет целлюлит.

Отредактировано Tanyatet (2016-07-16 22:31:55)

0

5

liana написал(а):

Девочки, плиз!!!! помогите советом. Я уже почти все народные средства от этой ужасной апельсиновой корки (целлюлита!!!) перепробовала, ничего не помогает. Особенно зона бедер и ягодиц беспокоит. Хочу вот теперь аппаратные методики протестировать. Моя знакомая (правда, не близкая...) рекомендовала липо или, как его еще называют, LPG массаж. Как думаете, стоит надежды возлагать на эту процедуру? будет толк или зря деньги потрачу?

Делала я себе в New Skin Clinic  LPG массаж. Там, кстати, специальный костюм покупать придется (для вакуумного массажа). Но это того стоит, эффект, действительно есть, причем уже где-то-то после 1-2 процедуры. Хотя все равно лучше полный курс пройти. Посмотрите расценки тут - http://newskinclinic.ru/services/lpg-massazh/ если только на определенные проблемные зоны делать, то подешевле обойдется. Но если в средствах сильно не стеснены, я бы советовала полный делать. Результат точно порадует.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » нужно избавляться от целлюлита


Создать форум. Создать магазин