Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Пластиковые межкомнатные двери


Пластиковые межкомнатные двери

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Тоже хочу новую дверь поставить в веранду, еще не определился какую именно.. Ближе к весне буду брать, нужны варианты поэкономнее, что можете посоветовать?

0

32

Ну вы сначала с самим материалом определитесь, а потом уже поищите что-то самое достойное за те деньги которые вы готовы потратить. Кстати, дабы сэкономить время на поисках самой выгодной цены, попробуйте через этот сервис поискать - https://russia.aport.ru/dveri/cat3978.

0

33

PetrovV написал(а):

Тоже хочу новую дверь поставить в веранду, еще не определился какую именно.. Ближе к весне буду брать, нужны варианты поэкономнее, что можете посоветовать?

Пластик берите, самый простой  брусбокс  белый с однокамерным стеклом, то есть там будет один стеклопакет. Вот здесь http://okna-leningrad.ru/dveri/ в 5 тысяч вам такая дверь встанет, ручка в подарок пойдет.  Дня за два вам ее привезут и поставят. На веранду самое то. Если вы ее зимой не планируете использовать. Если планируете, использовать, то нужно подумать над остеклением и более мощным стеклопакетом.

0

34

Мне больше дерево нравится.

0

35

Сэй написал(а):

Ого, здорово проинформировали. Я даже и не знала, что они гарантию выписывают, хотя что тут удивительного. Но вообще, как там с финансовой стороны выходит, если делать все очень качественно? В ленинграских окнах бывают скидки?

Мы уже не первый год обслуживаемся в Ленинградских окнах, скажу, что там очень часто бывают акции. А сейчас  именно такой сезон, когда в таких фирмах наступает застой и они начинают цены снижать. В общем, там очень дешево выйдет, если по акции, да и в принципе цены не кусаются

0

36

старгетус написал(а):

Мы уже не первый год обслуживаемся в Ленинградских окнах, скажу, что там очень часто бывают акции. А сейчас  именно такой сезон, когда в таких фирмах наступает застой и они начинают цены снижать. В общем, там очень дешево выйдет, если по акции, да и в принципе цены не кусаются

Хорошо, классно. Как можно  с ними связаться? Кстати, какие двери вы заказывали? Хотели сначала деревянные, но многие говорят, что дерево деформируется со временем, под воздействием перепада температур. Как думаете? Что посоветуете?

0

37

Мы вот заказали двери искусственные из экошпона. По виду и на ощупь вообще ничем не отличается от дерева. Но цена у него приятная, в отличие от дуба например. Можете на http://okna-leningrad.ru/dveri/ посмотреть там много полезного, плюс есть все данные по которым можно было бы связаться с ними

0

38

старгетус написал(а):

Мы вот заказали двери искусственные из экошпона. По виду и на ощупь вообще ничем не отличается от дерева. Но цена у него приятная, в отличие от дуба например. Можете на http://okna-leningrad.ru/dveri/ посмотреть там много полезного, плюс есть все данные по которым можно было бы связаться с ними

Я вот прочла про экошпон. Мне понравилось, что материал экологически чистый без вредных токсичных химических соединений в составе. Мы вот только позавчера позвали замерщика, кстати консультант очень доброжелательный, терпеливо все объяснял, спасибо ему большое. Так вот, с замерщиком составили договор, со всеми гарантиями итд итп. Теперь ждем дверцы наши)

0

39

Сэй написал(а):

Я вот прочла про экошпон. Мне понравилось, что материал экологически чистый без вредных токсичных химических соединений в составе. Мы вот только позавчера позвали замерщика, кстати консультант очень доброжелательный, терпеливо все объяснял, спасибо ему большое. Так вот, с замерщиком составили договор, со всеми гарантиями итд итп. Теперь ждем дверцы наши)

Дааа, действительно, пластиковые двери из экошпона отличная замена обыкновенных деревянным дверям. нам очень нравится. Классно, вам уже установили двери? И как вам? Сколько примерно ждали? В целом, компания понравилась или разочаровала?)

0

40

Все упирается в цену, пластик дешевле.

0

41

старгетус написал(а):

Дааа, действительно, пластиковые двери из экошпона отличная замена обыкновенных деревянным дверям. нам очень нравится. Классно, вам уже установили двери? И как вам? Сколько примерно ждали? В целом, компания понравилась или разочаровала?)

Дааа, уже давно нам установили. В общем, приехал замерщик, выбрали двери те самые из экошпона, которые пластиковые. Примерно все установили кажется за 4 дня, если не ошибаюсь. В общем, быстрая и качественная работа) Спасибо большое Ленинградским окнам за их профессионализм)

0

42

Подскажите, пожалуйста как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами? Сейчас вот уже срочно будем заказывать, надеюсь нам двери поставят быстро, без заморочек. Оказывается межкомнатные пластиковые двери совсем разные бывают, а в ассортименте Ленинградских окон какие есть?

0

43

старгетус написал(а):

Подскажите, пожалуйста как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами? Сейчас вот уже срочно будем заказывать, надеюсь нам двери поставят быстро, без заморочек. Оказывается межкомнатные пластиковые двери совсем разные бывают, а в ассортименте Ленинградских окон какие есть?

Офис фирмы на Магнитогорской 30 находится, а связаться можно было бы с ними по http://okna-leningrad.ru/dveri/. Если у них на складе будут те же двери, подходящие по параметрам, то они быстро смогут установить. Заранее надо вызвать замерщика, как раз по этому сайту и там уже вам замерщик высчитает цену и все остальные нюансы

0

44

Спасибо большое за рекомендацию фирмы Ленинградские окна. Честное слово, оказывается сервис такое большое значение имеет, потому что в этой фирме все от замерщика до консультанта делают свою работу очень точно. Привезти окна они смогли даже раньше установленного срока, что было круто, так как мы сами уже хотели быстрее установаить. Установка просто наивысшего качества, отличная герметизация. Вообще холод и шум не пропускает

0

45

Слышала, что многие говорят, что пластиковые двери вредны для здоровья, скажите, это правда? Стоит ли опасаться? Просто мне самой хотелось бы чтобы дома установлены были пластиковые двери, но вот опасения есть, надеюсь это просто слухи, деревянные просто намного дороже. В общем, расскажите, что к чему

0

46

Я думаю, что если выбрать качественные пластиковые двери, то  не будет от них никакого вреда.  В нашем случае, наш выбор пал на двери из экошпона и не почувствовали никакого специфического запаха. В этом плане все нормально, двери крепкие. На счет вреда пластиковых дверей, от производителей есть все гарантийные талоны, сертификаты о том, что они прошли все проверку. Тем более фирма, где мы из заказывали очень хорошая, я им доверяю

0

47

Хопс написал(а):

Слышала, что многие говорят, что пластиковые двери вредны для здоровья, скажите, это правда? Стоит ли опасаться? Просто мне самой хотелось бы чтобы дома установлены были пластиковые двери, но вот опасения есть, надеюсь это просто слухи, деревянные просто намного дороже. В общем, расскажите, что к чему

Кстати, если вы боитесь сильно вреда от пластика, то еще ведь есть двери межкомнатные сделанные из экошпона. Это такой экологически чистый материал, его делают из тонких волокон древесины, он кстати не такой дорогой, но тактильно и на вид не отличаются от деревянных дверей.

0

48

Да ну? Что-то оказывается не слышала, а они прочные, надолго прослужат? Можно ли посмотреть, как они вообще выглядят? Большая ли у дверей из экошпона цветовая палитра?

0

49

Мы покупали двери у нас в магазине дверей "Сорокины двери" https://sorokinydveri.ru/ по выгодным ценам! Для себя выбрали межкомнатные двери Вираж венге со стеклом по середине, которое проходит вертикально по всей двери!
Сейчас идет распродажа дверей по выгодным ценам! Успейте приобрести по акции!

0

50

Хопс написал(а):

Да ну? Что-то оказывается не слышала, а они прочные, надолго прослужат? Можно ли посмотреть, как они вообще выглядят? Большая ли у дверей из экошпона цветовая палитра?

У дверей из экошпона есть пять видов текстур, от самых светлых до темных. Да, они прочные, устойчивы к перепадам температуры, воздействию солнечных лучей. А по виду и на ощупь практически ничем и не отличаются от деревянных дверей.

0

51

Сэй написал(а):

У дверей из экошпона есть пять видов текстур, от самых светлых до темных. Да, они прочные, устойчивы к перепадам температуры, воздействию солнечных лучей. А по виду и на ощупь практически ничем и не отличаются от деревянных дверей.

За сколько примерно можно было бы добиться изготовки и установки таких дверей. Кстати, где вы сами заказывали такие двери? На какой срок в той фирме, где вы устанавливали дают гарантию? Можно ли дизайн дверей самим выбрать или двери одни и те же по виду?

0

52

Среднее время установки в Ленинградских окнах где-то 2-3 недели, но если у них на складе будут материалы требуемого размера, цвета, то на следующий день же они вышлют бригаду, которая установит вам двери. Гарантию примерно на 10 лет дают, но это в зависимости от того, из какого материала вы купите двери. Дизайн, цвет, текстуру можно самим подобрать, на счет этого не беспокойтесь.

0

53

А москитки как своими руками сделать, знает кто?

0

54

Чего еще придумали, не занимайтесь ерундой. Сетку купи, то купи, потом поставь и т.п. И сколько выйдет, также как если бы купили. Поэтому вот скидка на москитные сетки порядка шестидесяти процентов, вот и купите и не мучайтесь.

0

55

Для начала посмотрите какие вообще существуют виды, в качестве примера могу привести каталог https://dveri-nw.ru/mezhkomnatnie-dveri/dveri-ekoshpon в котором я нашел и заказал себе межкомнатные двери из экошпона, цена как по мне вполне приемлемая, во всяком случае у меня претензий по качеству небыло, монтаж произвели за несколько часов, вид очень стильный)

Отредактировано Valeriy12 (2020-07-02 08:39:20)

0

56

Сэй написал(а):

Среднее время установки в Ленинградских окнах где-то 2-3 недели, но если у них на складе будут материалы требуемого размера, цвета, то на следующий день же они вышлют бригаду, которая установит вам двери. Гарантию примерно на 10 лет дают, но это в зависимости от того, из какого материала вы купите двери. Дизайн, цвет, текстуру можно самим подобрать, на счет этого не беспокойтесь.

Отлично, тогда, я бы хотела бы вызвать замерщика и обсудить детали, было бы хорошо, если бы заранее по поводу цены сориентировали бы. Кстати, не подскажите, как можно было бы с фирмой связаться?

0

57

С фирмой можете связаться по http://okna-leningrad.ru/dveri/. А сама она находится по адресу Магнитогорская 30. Кстати, услуги замерщика в Ленинградских окнах бесплатны.

0

58

Спасибо большое за рекомендацию Ленинградских окон. Вызвав замерщика и обсудив детали, мы остановили свой выбор на дверях из ПВХ профиля, они немного дороже других, зато намного прочнее и качественнее. Цвет и дизайн мы выбрали сами, на свой вкус. Нам все понравилось, фирма очень ответственно подходит к вопросу, предлагают клиенту всевозможные варианты, дают присмотреться, подумать и выбрать  материал.

0

59

Скажите, стоит ли на даче, где мы буквально, время проводим пару раз летом и весной, устанавливать дорогие межкомнатные двери из ПВХ профиля? Если нет, то какой вариант предложили бы? Есть ли какая-нибудь альтернатива?

0

60

Не обязательно устанавливать очень дорогие, но вне сомнения, лучше окна ставить сразу качественные. Сейчас очень много вариантов установки хороших дверей за приемлемую цену. Например, есть вариант установки межкомнатных дверей из экошпона,они приемлемы по цене и не уступают в качестве другим более дорогим вариантам.

Отредактировано Сэй (2020-12-07 18:33:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Пластиковые межкомнатные двери


Создать форум. Создать магазин