Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Пластиковые межкомнатные двери


Пластиковые межкомнатные двери

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Классно, слышала уже о материале экошпон, не вреден ли он? А где их можно было бы посмотреть, пощупать итд итп? Сами куда обращались за установкой?

0

62

Дорогие друзья, на сегодняшний день компания «Окна Титан» на https://oknatitan.ru/plastikovye-dveri.html изготавливает и реализует прочные, надежные пластиковые двери. Для изготовления используются только надежные материалы и комплектующие, которые позволяют гарантировать очень высокое качество изделий.

0

63

Кари написал(а):

Классно, слышала уже о материале экошпон, не вреден ли он? А где их можно было бы посмотреть, пощупать итд итп? Сами куда обращались за установкой?

Нет, экошпон не вреден, он сделан из экологически чистого материала, состоит из тонких волокон древесины. Знаете, мы эти двери из экошпона заказывали в фирме "Ленинградские окна и потолки". У них, на самом деле в городе много филиалов, но мы обращались в тот, что находится на Магнитогорской 30.

0

64

В принципе, можно будет посмотреть варианты, у Ленинградских окон есть еще также  и ДПК профиль, который тоже достаточно бюджетный  вариант.Ну и про какую вы экологичность? Все эти профили гипоалергенны, никаких вредных испарений они не дают, даже балконная дверь под прямыми солнечными лучами. Так что смотрите по бюджету. У них огромное количество дверей, можно на сайте посмотреть и можно ву офисах, там тоже есть шоурумы.

0

65

Да, он выглядит как дерево ,но полностью влагостойкий. Соответственно в случае чего они не разбухнут. То есть их можно и в помещениях с повышенной влажностью использовать. У меня по всему дому  двери из ДПК профиля установлены. Там качественная фурнитура, за более чем год, что прошел с момента установки дверей никакх проблем с фурнитурой не было.

0

66

Так у Ленинградских окон собственное производство, то есть там двери по наличию, соответственно можно будет приобрести и на следующий день или через день двери они уже поставят. Так что у них можно все взять под ключ, у установщиков есть опыт, то есть проблем с установкой дверных коробок там нет. Ничего тереться не будет об пол.

0

67

Да, если с монтажом, то еще от занятости монтажников зависеть будет, но в принципе, сроки которые  вы обозначили - реальные. Кроме того там и выбор по цветам если их полный каталог дверей  посмотреть, то там множество цветовых решений. В том числе и под дерево. Современное  покрытие хорошо имитирует дерево. Да можете сами в галерее у них посмотреть, ну или прийти в любой  итз офисов, там выставочные образцы есть.

0

68

Мы тоже сделали выбор в пользу дверей из экошпона за доступную цену, отличные эстетические качества и безопасный материал. Заказывали в и нтернет-магазине "Стройцентр" межкомнатные двери https://stroicentr.info/catalog/dveri/d … komnatnye/ Там огромный ассортимент, можно подобрать двери под любой интерьер и цены приятные.

0

69

Ну да, по экошпону, есть разные варианты у Ленинградских окон, у них же собственное  производство, соответственно, там двери либо по наличию (основные расцветки и дизайны  межкомнатных дверей), либо под производство. Но сроки производства там максимально сжатые, кроме того, там по расцветкам более чем по 60 вариантов на каждую из дверей  можно будет выбрать.

0

70

Так там же на сайте можно посмотреть варианты по строительным работам, соответственно можно будет взять двери еще и с установкой. Ну  а цветовая гамма у них на каждую дверь разнообразная. Мы брали двери из наличия, именно поэтому ждать нам не пришлось, установщики уже на следующий  день приехали. А так  можно было бы взять и под заказ, просто нас цвет того что есть устраивал

0

71

Ну там если две  двери берешь, уже можно на бесплатную установку попасть. А это фактически скидка в половину стоимости двери. Если берете двери на всю квартиру, то это будет выгодно. Сэкономите и на доставке, т.к. доставка по Питеру от трех дверей  у них тоже  бесплатная. Ну и установят сразу все.

0

72

Ну по дверям у Ленинградских окон можно  будет приобрести как  двери из ДПК профиля, так  и двери из экошпона, соответственно можно выбрать по цене, экошпон, конечно дешевле, но ДПК профиль полностью влагостойкий. Хотя акции действуют и на тот и на другой  профиль. Я про акции со скидкой 50% или бесплатной  установкой. От трех дверей  действует бесплатная доставка.

0

73

Ну так эти двери - это бюджетный вариант, и соответственно там можно будет посмотреть варианты по строительным работам, я имею в виду то, что двери лучше всего заказывать с установкой, т.к. пусть уж лучше одна компания будет вести все работы от изготовления дверей, до установки. Соответственно и гарантия по работам у  вас также  будет от одной  компании.

0

74

Но это не значит, что они плохие, просто это недорогие двери, т.к. материал недорогой, это все-таки не двери из массива, поэтому  и ценник такой, но и это не дешманские  китайские  двери, которые  облезают через полгода. ДПК профиль - это просто бюджетный  вариант дверей, но там и фурнитура хорошая  и дверное  полотно.

0

75

Разумеется можно будет посмотреть варианты по строительным работам, если вы посмотрите на сайте  у Ленинградских окон, то там можно будет посмотреть и стоимость монтажа. Соответственно можно при покупке двух дверей получить бесплатный монтаж, причем у них можно получить солидную скидку по работам. Фактически вторая дверь получится бесплатной.

0

76

Да, но вы сейчас пишете про двери из lvl- бруса с отделкой  из экошпона или с ПВХ покрытием, если же говорить про двери из ДПК профиля, то там на них действуют свои акции, т.к. у Ленинградских окон они в каталоге пластиковых дверей. Что касается дверей из ДПК профиля - они также могут использоваться в качестве межкомнатных.

0

77

Batemen написал(а):

Где заказать пластиковые межкомнатные двери?
Желательно, чтобы фирма занималась не только изготовлением, но и монтажом, чтобы не искать ребят со стороны.

Зачем вам пластик? Вам хочется наверное просто по максимуму сэкономить? Но не стоит этого делать, хорошая дверь тоже может быть недорогой и сами даже посмотрите в каталоге какие цены на межкомнатные двери от известных отечественных и зарубежных производителей https://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri Дверь себе тут покупал с установкой сразу, магазин реально шикарен и дает длительные гарантии. Обратившись сюда однажды, сами потом магазин тоже будете советовать, потому что лучше них сегодня реально никого нет.

https://i.ibb.co/K9qkFx6/Screenshot-1.jpg

0

78

Ну можно посмотреть вот здесь http://okna-leningrad.ru/mezhkomnatnye-dveri/shop/ покрытие там немного другое - экошпон или ПВХ покрытие, не МДФ как в вашем каталоге, но тут тоже сравнивать нужно, у ленинградских окон межкомнатные двери тоже разных  ценовых категорий, а если еще учесть акцию 2 по цене одной, то вообще халява выходит.

0

79

Тоже ищу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Пластиковые межкомнатные двери


Создать форум. Создать магазин