Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Посоветуйте стабилизатор


Посоветуйте стабилизатор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Посоветуйте нам с супругом хороший стабилизатор, что бы был тихий и работал без сбоев?

0

2

Такой будет прилично стоить, если вы конечно не планируете покупать китайский. Советую итальянского производства стабилизатор vega.

0

3

А что подробней расскажите, о таком стабилизаторе? И как давно у вас такой установлен?

0

4

Установлен давненько. Стабилизатор тихий и не дает сбоев. С ним техника стала работать более стабильно и в щадящем режиме. Еще подключили через него всю технику, этим застраховали на 3 млн.руб. Все подробности есть на сайте  http://www.orteamoscow.ru.

0

5

Спасибо. Нам был как раз такой вариант нужен. А какой у вашего стабилизатора какая модель? Нам понравился vega500 на нем мы и остановимся.

0

6

Можно и китайский приличный найти.

0

7

Китайский не советую покупать, есть очень хорошие отечественные марки, например я покупал себе марки ЭЛЕКС на 6 кВт в интернет-магазине https://voltmarket.ua/ , работает хорошо, никаких нареканий нет

0

8

Тут, конечно, каждый  выбирает стабилизатор под себя, мы пользуемся отечественным стабилизатором Энерготех. Там у них есть разные варианты и по мощности и по диапазону входных напряжений (есть отдельные модели и для пониженного и для повышенного напряжения, то есть можно будет посмотреть. Есть также и универсальные  модели по стабилизаторам.

0

9

Слушай, я вот сейчас смотрю линейку стабилизаторов у Энерготех и не пойму вот что: у разных серий  их стабилизаторов примерно одинаковые  мощности, примерно плюс минус одинаковый диапазон по входным напряжениям, но ценник отличается, почему  так?  И чем все эти модели стабилизаторов отличаются? Почему разница в цене такая?

0

10

Точностью стабилизации они отличаются  прежде всего, это я сейчас про обычные  стабилизаторы  говорю, не трехфазные и не версии Энерготех ТОР которые  уже совсем промышленные. В принципе, ты можешь вот сюда зайти и посмотреть https://tok-shop.ru/category/energotekh/ Взять одной  мощности модель в разных линейках, добавить ее в сравнение и посмотреть чем они отличаются.

0

11

Теперь понятно, слушай, подскажи, а какую гарантию дают на стабилизаторы Энерготех, по гарантии потом в случае ее возникновения куда обращаться в магазин или напрямую к производителю? И какую из серий ты порекомендуешь для домашнего использования и так ли важна там точность регулирования напряжения? Если мы ничего сверхточного не используем?

0

12

У ТОК-shop на сайте же  написано, что 60 месяцев гарантии идет на все стабилизаторы Энерготех. А вот по точности регулирования это ты посмотри диапазоны входных напряжений  стабилизатора, свои диапазоны напряжений  в сети и требования электрооборудования, а то неприятно будет если что-то у тебя включаться  не будет. Это бытовой техники по большей  части касается.

0

13

ой сколько вариантов нужно и себе когда-нибудь попробовать

0

14

Чумак написал(а):

ой сколько вариантов нужно и себе когда-нибудь попробовать

Если вам нужен хороший стабилизатор стаблизаторы Энергия смотрите, из таких можно брать смело. Обратитесь в компанию Евротек, тут вам подберут лучшее оборудование по минимальной цене. Вы сможете купить стабилизатор с бесплатной доставкой в свой город за всю сумму или в кредит без процентов. Лучшего предложения не найти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Посоветуйте стабилизатор


Создать форум. Создать магазин