Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Пансионат для пожилых людей «Ангел Хранитель».


Пансионат для пожилых людей «Ангел Хранитель».

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пансионат для пожилых людей «Ангел Хранитель». Принимаем лежачих и ходячих больных с заболеваниями различной степени тяжести. Уютная домашняя обстановка и квалифицированная медицинская помощь.
Уход и внимание к каждому пациенту на территории за городом с чистым и свежим воздухом!
http://www.angelkeeper.ruhttp://sh.uploads.ru/t/ynHD2.jpg

0

2

qwer163 написал(а):

Я думаю что вашу возьмут) Только пожалейте бабушку. Не сдавайте ее в государственное учреждение. Лучше уж накопите денег и оформите в частный пансионат. Их услуги не так уж и дорого стоят.  В обычном доме престарелых таких условий вам не обеспечат.

Согласна !
Сейчас есть много информации, что в таких местах плохо ухаживают за стариками, да может такое и есть не отрицаю! Но есть и хорошие места, где за пожилыми, больными людьми отлично ухаживают. Могу Вам такое место подсказать, у нас там сейчас дедушка после инсульта реабилитацию проходит, обслуживание и уход отличные, сами уже не раз в этом убеждались. Это пансионат Европейского типа не далеко от Питера, от компании — Домашний очаг. Вот их сайт, там можете подробнее о нем узнать https://sidelka-spb.ru/ .
Вот в такие условиях в них там старики живут, мне кажется не у всех дома все так красиво и уютно! http://sd.uploads.ru/t/dRrZa.jpg

0

3

Друзья, профессиональный уход за пожилыми в Крыму https://oldness.ru/dom-prestarelyx-v-krymu.html это значит подарить новую жизнь вашему близкому человеку, который нуждается в помощи.

Отредактировано Андрюха77 (2021-10-08 18:29:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Пансионат для пожилых людей «Ангел Хранитель».


Создать форум. Создать магазин