Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мобильная связь » Запчасти для мобильных телефонов .


Запчасти для мобильных телефонов .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня своя мастерская смартфонов и мне сейчас надо приобрести запчасти к ним , подскажите пожалуйста к кому можно обратиться с этим вопросом .

0

2

Наверное в сервисных центрах можно по спрашивать , там же все таки тоже должны ремонтировать , по этому должно быть , только смотря  за какую цену , тут тоже не оплошать надо .

0

3

Я тоже занимаюсь ремонтом смартфонов и ноутбуков, и приобретаю разные комплектующие для этой техники на ресурсе магазина "NBparts" https://nbparts.by/katalog/komplektuyus … telefonov/  , они качественные, проверенные, не дорогие, проблем с ними нет, посмотрите.

0

4

Могу всем посоветовать не мастерскую запчастей, а по ремонту компанию очень хорошую. Очень хорошая мастерская, хорошие и ответственные работники, большая лояльность к своим клиентам, подбор вариантов и решений ремонта предлагает этот сервисный ремонт техники Apple https://goldservicepro.ru/ Тут никто не навязывает вам более дорогие детали. Обращался сюда уже несколько раз, меняли дисплеи и батареи в разных телефонах, а так же ремонтировал ноутбук. Ремонт был произведен очень быстро, от 10 минут до 1 часа максимум. Цены очень приятные. Практически все свои проблемы я решил на месте, аппараты работают исправно, абсолютно никаких претензий нет. По моему совету сюда обращались несколько человек - все довольны. Советую это место каждому, у кого появилась необходимость в ремонте своих гаджетов Apple в Москве.

https://i.ibb.co/DrF6JM0/Screenshot-2.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мобильная связь » Запчасти для мобильных телефонов .


Создать форум. Создать магазин