Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Перевозки по России


Перевозки по России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Неоднократно заказывали услуги по автоперевозкам грузов по России у специалистов транспортно-логистической компании «АТА» https://www.ata.su/auto/rus/. В штате работают опытные сотрудники, которые стараются выбрать максимально короткий маршрут, этот факт гарантирует оперативную доставку грузов в указанные сроки.

0

2

Не спорю, много сейчас есть отличных , ответственных компаний , которые занимаются перевозками различных грузов и я Вам тоже могу такую порекомендовать в Питере !
Если кому нужно, обратиться в компанию АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят разные машины есть, борты, тенты и даже рефрижераторы. Компания хорошая, наша фирма с ними уже два года сотрудничает, могут что угодно и куда угодно перевезти. Даже не только по Питеру и области , но и по всей России , наши грузы возят. А вот их сайт, там все сами и увидите https://logistikz.ru/.
Грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т . Можете выбрать что Вам нужно будет . Да , ни когда проблем с грузом не было все в целости и сохранности в срок привозят. Хотите могут и страховку и документы на сам груз оформить. Их клиенты , как я знаю не только мы , но и крупные компании Питера !
https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b0/416/t824488.jpg

0

3

Для налаживания грузоперевозок Урал-Центральный регион нужно несколько машин, не БУ качества. Подскажите, что лучше выбрать?

0

4

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0

5

Отложил себе пару ссылок/телефонов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Перевозки по России


Создать форум. Создать магазин