Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Пригороды Питера


Пригороды Питера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Поеду в отпуск в Питер в этом году. Так как был уже не раз в этом городе, то хочу в этот раз по окрестностям покататься. Может подскажете - куда можно съездить и дадите какие-то полезные советы?

0

2

Езжайте в Петергоф, если еще там не были. На мой взгляд это самое красивое место в Ленинградской области. Впечатлений просто море получите - даже не сомневайтесь!

0

3

Если любите военную историю, то вам точно стоит посетить Кронштадт. Там можно будет форты осмотреть, да и просто погулять по городу - он очень своеобразный. Только сразу хочу сказать  -не советую ехать туда на автобусе - там толпа народу всегда и стоять минут сорок в этой душегубке - приятного мало. Лучше посмотрите стоимость метеора до Кронштадта: https://meteorkronshtadt.com/ На мой взгляд это не дорого чтобы доехать с комфортом

0

4

Да, на счет Кронштадта совет очень дельный - туда только по воде добираться надо. Я, кстати, даже вроде когда-то видел рекламу готовых экскурсий в этот город - это, думаю, удобней будет. Поискали бы

0

5

на залив сгоняй.. красота там! и много мест где можно остановиться, только бронировать отели лучше заранее конечно

0

6

Вас наверное и отели в Питере интересуют? Тогда в  https://gethotel.ru/ есть хорошая возможность ознакомиться с вариантами и что то себе забронировать. Поэтому, обращайтесь, вам точно понравится таким порталом пользоваться. Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Пригороды Питера


Создать форум. Создать магазин