Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Как сделать качество фото лучше?


Как сделать качество фото лучше?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень часто получаюсь на фотографиях плохо. Хотелось бы улучшить качество своих фото и отредактировать некоторые из них. Подскажите, какую бы вы именно посоветовали программу?

Отредактировано Maseriop (2022-07-11 12:17:05)

0

2

Обратитесь в ближайшую фотостудию и вам сделают фото то, которое вам нужно. Если вы будете качать какую-то программу, то можно занести вирус, поэтому лучше не рисковать.

0

3

Я, как профессиональный фотограф, могу с вами поделиться программой, которую постоянно использую. Она очень простая в работе, а фото получаются отличные. Все фотографии я обрабатываю вот в этом фотошопе онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ . Разобраться в нем легко и ничего скачивать не надо. В нем большое количество функций.

0

4

А я почему-то до сих пор не могу разобраться в этих программах. Использовал многие и все равно сделать все правильно не получается. Поэтому на данный момент редактирую все фото в телефоне.

0

5

Так для этого надо хоть какое-то обучение пройти

0

6

Для меня все эти программы тоже темный лес, поэтому фото обычно доверяю профессионалам. Вот к примеру, https://fotoservisspb.ru/фото-на-документы/ фотоуслуги на звездной делают отличные фото на документы с полной ретушью. Причем делают довольно быстро, качественно и по деньгам выходит приемлемо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Как сделать качество фото лучше?


Создать форум. Создать магазин