Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Где планируете отдыхать?


Где планируете отдыхать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Где бы вы посоветовали провести отпуск? Приближается долгожданный отпуск, а я до сих пор не могу определиться, где мне с комфортом отдохнуть. Может, вы мне что-то посоветуете?

0

2

Можно полететь в Турцию. Там очень много красивых городов, чистый воздух и теплое море. Мы стараемся каждый год туда попасть. Всегда получаем массу положительных эмоций от отдыха.

0

3

А мне очень понравилось отдыхать в поселке Ольгинка, находится оно в Краснодарском крае. Там очень чистое море, красивые горные пейзажи и просторные пляжи. Мы туда с удовольствием ездим каждый год, там очень уютно и спокойно. Аквапарк находится у моря и очень много развлечений для детей. Забронировать жилье для отдыха в Ольгинке вы можете легко на этом сайте https://azur.ru/olginka/

0

4

Мы этим летом очень часто выезжали с друзьями на Байкал. Теперь это стало это моим любимым местом. Там очень положительная атмосфера, которая оставляет только положительные эмоции. Отдыхаешь на Байкале душой и телом.

0

5

Хочу посоветовать вам купить тур в Кисловодск  https://intourist.ru/info/russia/kislovodsk/ Это известный курорт Ставропольского края с прекрасной экологией, он расположен в живописной долине, красивых пейзажей там предостаточно, Кисловодск уютный и красивый, там вы найдёте всё для комфортного отдыха.

0

6

Осенью лучше отдыхать в Турции, Египте  или же в Крыму, там  до середины октября  стоит хорошая погода, можно насладиться спокойным отдыхом, побродить по горам, не умирая от  жары.

0

7

Я так понимаю в отпуск вы идёте  осенью? Я например  никогда бы не поехал осенью отдыхать в тёплые  страны, мне нравится  осенний Питер,  это время больше всего подходит для экскурсий, можно  съездить в Петергоф, крепость Орешек, покататься на катере по Неве, посмотреть на разведение мостов   https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/

Отредактировано Зимогляд (2022-10-18 20:42:04)

0

8

Какое-то странное слово "отдых"? Что это значит))

0

9

Я всегда планирую отдых заграницей. Меня уже отечественные курорты не прельщают. Это реально треш! И дорого. Лучше за такие деньги побывать в Греции или Турции. Я вот в Греции мечтаю побывать снова. Я там был пару раз и просто влюблен в эту страну. Я себе нашел гид по острову Закинф - вот туда и поеду, как будет возможность. Пока собираю деньги и готовлю документы. Надеюсь, что следующим летом у меня все получится!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Где планируете отдыхать?


Создать форум. Создать магазин