Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Ветеринарная дерматология


Ветеринарная дерматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Известный факт, кожа — это орган гигант организма, самый тяжелый орган по размеру и массе, известный своей полифункциональностью. Основные функции кожи: регуляция и коррекция температуры организма в зависимости от внешней среды, синтез витаминов группы D, барьерная функция, иммунная функция, участие в рефлекторных актах.
Кожа является показателем здоровья внутренних органов, а также отражает патологические изменения, как в органе, так и в других системах организма. Благодаря этому, проблемы с кожей являются одной из самых частых причин обращения в ветеринарные клиники и представляют наибольший интерес в ветеринарной дерматологии. Ветеринарному врачу необходимо осознавать и помнить физиологию кожи, а также те заболевания собак и кошек, встречающихся наиболее часто.

0

2

а у моей собаки появились какие то раздражения на коже, хотя она находится в основном дома, посоветуйте хорошую вет.клинику в москве

0

3

хочу сводить к хорошему проверенному специалисту

0

4

Загляните в эту ветеринарную клинику https://zooport.vet/category/vetkliniki … 1905-goda/, мою собаку там наблюдают уже не первый год и все сотрудники настоящие профессионалы, которые действительно заботятся о здоровье и комфорте животных. Кстати, цены на услуги там адекватные, так что рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Ветеринарная дерматология


Создать форум. Создать магазин