Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Хоккей » Ремонт в квартире


Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я уже больше недели пытаюсь найти нормальную бригаду мастеров которые квалифицируются на капитальных ремонтах квартир . Но пока всё безрезультатно. Посоветуйте где их можно найти?

0

2

На доске объявлений сможете найти нормальные предложения по ремонту квартир под ключ.

0

3

Мы тоже делаем каждый год, но только косметический, мы же не миллионеры, в конце то концов! Достаточно поменять обои на новые https://stenagrafika.ru/wallpaper_nature чтобы квартира выглядела как новая. Ну и когда дети подрастут, думаю будет делать даже косметический ремонт не чаще, чем раз в пять лет.

0

4

Бред какой-то, зачем каждый год в квартире ремонт делать?!

0

5

Ну может резко перенравился цвет обоев или дизайн интерьера в целом, да мало ли чего)

0

6

Чтобы дизайн долго нравился, его надо специально у профи разрабатывать, а не делать ремонт, как попало. Года три назад заказывала проект в студии http://interiorline.ru/ и мой ремонтик крутяцки смотрится по сей день, ничегошеньки поменять не хочется.

0

7

Добрый вечер! Предлагаю хорошую фирму по ремонту квартир у компании ООО «Центр Ремонта квартир Санкт-Петербург» . Ответственные ребята. Качественный ремонт квартир. Работают на совесть, по договору, гарантия на все работы, помощь в закупке материалов по низким ценам. Подробно на сайте: https://remont-sankt-peterburg.ru/ .

0

8

Mavelace написал(а):

Я уже больше недели пытаюсь найти нормальную бригаду мастеров которые квалифицируются на капитальных ремонтах квартир . Но пока всё безрезультатно. Посоветуйте где их можно найти?

Я надеюсь Вам нужно ремонт в Питере сделать, ведь форум нашего города, тогда помогу разобраться к кому обратиться !
Да, и мой дружеский совет, не ищите частников, они Вам наделаю, что потом в шоке будете , нет я к ним не обращалась, мой друг решил так сэкономить, вот и нарвался!
Да все правильно, лучше в солидной, проверенной строительной компании ремонт заказывать. Я только в апреле у себя ремонт закончила, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/services/vysokokac … t-kvartir/ . https://stroyspb.org/upload/medialibrary/478/478168d8fce38c0af9c6ca0cfaf6c17a.png

Отредактировано Jeremy (2020-05-17 10:21:40)

0

9

Подумаю еще

0

10

Обычно ищут среди знакомых, кто делал ремонт тот советует мастеров

0

11

Мне когда нужно мелкий ремонт провести, я не спешу покупать инструменты. Мне знакомый подсказал, что если хочу отремонтировать полки или ещё что-то, можно вызвать мастера на час.  Сейчас в городе работает несколько подобных компаний с услугами, мне вот посоветовали заказать мелкий ремонт в Home Remont , у них именно ремонтными работами занимаются мастера. очень удобно, хочу вам сказать, мастер мне поправил все петли на дверях, которые погнулись со временем, смазал и они больше не скрепят.

0

12

Я вам советую делать ремонт под ключ, заказав ремонт дома под ключ, вы избавите себя от лишних забот. Мы обращались в компанию https://remont-f.ru/portfolio/project.php они взяли на себя всю работу от планирования проекта до готовности и меблировки. В компании работают опытные специалисты, качественно и в срок выполняющие все этапы работы, мы остались ими довольны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Хоккей » Ремонт в квартире


Создать форум. Создать магазин