Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » обувь малышам


обувь малышам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, пожалуйста, где покупаете, хорошую обувь малышам от 22размера, каких фирм? Только оригинальные, пожалуйста. В Саратове?

0

2

Много детском детских магазинов даже в Детском Мире можете забить

0

3

Здравствуйте. Покупаем в интернет – магазине обуви Евромарка по ценам от производителей. https://euromarca.ru сначала стали для себя покупать, а теперь и ребенку. Обувь самых популярных брендов. Качество, размер, все соответствует. И ноги не имеют сильной потливости и неприятного запаха, как от китайской обуви. Они поставляют товар по всей России. Поэтому рекомендую.

0

4

Правильно, не скупитесь, берите с расчетом на качество

0

5

А мы тут зимний комбинезон для новорожденных выбираем, тут интересные предложения есть https://mladenec.net/ вижу у вас тоже малыши, просто не в курсе сколько им месяцев или лет, а там вдруг и вам комбинезоны нужны

0

6

Заказала красивые полуботинки для девочки в https://www.tapiboo.ru/catalog/polubotinki/. Обувь в этом магазине недорогая и качественная, так что теперь буду часто туда обращаться.

0

7

На сегодня обувь для малышей покупаем с супругой на https://www.tapiboo.ru/catalog/do_23_ra … 23_razmera отличное качество, доступные цены.

Отредактировано Andrei (2022-02-17 10:41:48)

0

8

Если вам для вашего ребенка сейчас нужна теплая качественная зимняя обувь, то в этом интернет магазине https://gouggi.ru/category/detskie/  вы можете купить угги детские известного бренда UGG  с большой скидкой. Магазин московский, но доставка у них по всей стране.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » обувь малышам


Создать форум. Создать магазин