Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 241 страница 270 из 424

241

Финансовая грамотность это когда зарплата ещё не пришла а ты уже понимаешь что 80% придётся отдать на какую то херню

0

242

- Папа, а я везучий?
- Конечно, сынок, против тебя ни презерватив, ни аборт не помог…

0

243

Сила привычки - великая сила! Не употребляю алкоголь уже месяц, а голова по понедельникам продолжает болеть!..

0

244

- Сделал шесть подходов по 75 и чувствую себя отлично, а секрет мой в том, что штангу заменил на коньяк…

0

245

Есть только миг между бывшей и будущей, именно он называется жизнь.

0

246

Когда блондинка "всё поняла", то ей уже больше ничего не объяснишь…

0

247

Учительница математики переспала с двумя неизвестными и стала известной на всю школу.

0

248

Наташа сдвинув холодильник
сломала Игорю феншуй

0

249

На экзамене по теологии на вопрос, как звали первого мужчину, студентка, покраснев, ответила: Андрюша.

0

250

Чтобы при жарке рыбы не пахло рыбой, надо жарить мясо!

0

251

Кризис среднего возраста: дети выросли, а ты нет.

0

252

:cool:

0

253

Привёл девушку к себе на кухню, сказал: "Давай, впечатли меня", - а сам ушёл в магазин.
Она сожрала всё, что было в холодильнике и легла спать. Нормальный подход. Женюсь, наверное…

0

254

Привёл девушку к себе на кухню, сказал: "Давай, впечатли меня", - а сам ушёл в магазин.
Она сожрала всё, что было в холодильнике и легла спать. Нормальный подход. Женюсь, наверное…

0

255

Привёл девушку к себе на кухню, сказал: "Давай, впечатли меня", - а сам ушёл в магазин.
Она сожрала всё, что было в холодильнике и легла спать. Нормальный подход. Женюсь, наверное…

0

256

Привёл девушку к себе на кухню, сказал: "Давай, впечатли меня", - а сам ушёл в магазин.
Она сожрала всё, что было в холодильнике и легла спать. Нормальный подход. Женюсь, наверное…

0

257

Привёл девушку к себе на кухню, сказал: "Давай, впечатли меня", - а сам ушёл в магазин.
Она сожрала всё, что было в холодильнике и легла спать. Нормальный подход. Женюсь, наверное…

0

258

Привёл девушку к себе на кухню, сказал: "Давай, впечатли меня", - а сам ушёл в магазин.
Она сожрала всё, что было в холодильнике и легла спать. Нормальный подход. Женюсь, наверное…

0

259

Следующая неделя объявляется неделей Шрёдингера: вся Россия одновременно и на выходных и нет.

0

260

Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай ему удочку. А также прикормку, приманку, лодку, автомобиль и лицензию на рыбную ловлю.

0

261

Словарный запас идеального мужчины:
- Ты красивая.
- Давай купим.

0

262

- Папа, а неимущие чиновники бывают?
- Да, сынок, в налоговых декларациях…

0

263

Пасха для попов - это как 8 марта для цветочников.

0

264

Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие только лекарства не принимала, всё равно кашель не проходит.
- А травки не пробовали?
- Пробовали – хихикает, но все равно, кашляет…!

0

265

- Странно, когда люди, которые пьют водку по цене ниже акциза, интересуются составом вакцины…

0

266

Самая страшная работа - это быть домохозяйкой. Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, работа никогда не кончается. И при этом муж всегда с гордостью говорит:
- А моя жена не работает, дома сидит!

0

267

Жена мне напоминает американского копа: что бы я ни сказал, используется против меня…

0

268

Папа хочет в Альпы, а мама на море. Поэтому вся семья едет на море, но папе разрешается взять с собой лыжи.

0

269

Шампанское и пузырьки не разделимы…
Утром первого января обнаружила бутылку из под шампанского, и еще восемь пузырьков из под водки…

0

270

— Во что ты опять вляпaлaсь?
— Всё перечиcлить?

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Юмор » Анекдоты


Создать форум. Создать магазин