Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Девишник » Оборудование для кафе

Оборудование для кафе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девченки, повара, владелицы и не только...А где вы покупаете оборудование для ресторанов, кафе и прочего в Питере?  Он-лайн или офлайн? Я тут сделала обзор, но хочется утвердиться в своем решении.

0

2

В Деловой Руси, и в офлайн, и онлайн. Давняя и проверенная контора отличное и быстрое обслуживание. Чудесный выбор предлагают. Короче, много преимуществ.

0

3

Да, выбор реально крутой, спасибо, согласна, подтвердили мое мнение!  Каталог супер! Они были у меня в фаворитах в силу разных факторов - давно на рынке, надежность, гибкое сочетание онлайн и офлайн.

Отредактировано olya (2017-04-13 16:10:01)

0

4

У меня этим летом знакомая открывала свое кафе, помогал с организацией. Нашли хорошего поставщика нужного оборудования https://polyfacture.ru/ есть все необходимое, да и дешевле вариантов больше не нашли. Обратитесь к ним за консультацией

0

5

Хороший магазин, покупала пакеты, качество хорошее, можно брать.

0

6

Когда я искал для бара, где закупать пиво на разлив, то мне посоветовали отличную фирму, у которой цены даже ниже заводских оказались http://pivoug.ru по качеству - пиво просто отличнейшее, выбор различных сортов тоже впечатлил.

0

7

Думаю сейчас о ресторане русской кухни, давно хотел зайти в ресторанный бизнес, но все откладывал, т.к. основная сфера деятельности далека от этого. Вот наконец решился, помещение уже нашел, сейчас остался вопрос за подбором оборудования и получения всех согласований от госорганов. С согласованиями более менее все понятно, остался вопрос по оборудованию, брать отечественное и не париться, или заплатить за зарубежное но качественное?

0

8

А с чего это ты взял, что наше оборудование не качественное? Я тебе так скажу оно неубиваемое, а это основное свойство которое требуется оборудованию для пищевой промышленности. Конечно у зарубежного оборудования тоже есть свои плюсы, но исходи прежде всего из своего бюджета, вот здесь можешь посмотреть варианты  cpo16.ru  и сравнить цены.

0

9

Ну вот смотри, а если, например, я возьму все-таки зарубежное оборудование, то не будет ли у него проблем с сервисом и запчастями в РФ? Бюджет скажем так позволяет такое оборудование взять, но вопрос запчастей и обслуживания смущает, ты-то сам какое оборудование для себя брал? Может марку порекомендуешь?

0

10

Сейчас в РФ практически любое оборудование уже обслуживается, часть его и делается уже на российских предприяьтиях, ну или как минимум собирается. Те же cpo16.ru у кого я брал обслуживают все оборудование которое поставляют, и продают запасные  части к нему, так что об этом не парься вообще. У меня практически все оборудование отечественное: холодильники и морозильники марийские, витрина электролюкс (нашей сборки конечно), аппарат для кофе только белорусский с Гомеля, вот здесь можете посмотреть https://cpo16.ru/torgovo-kholodilnoe-oborudovanie/.

Отредактировано LocDoc (2019-09-17 15:47:49)

0

11

И как оно все по качеству? Часто ли ремонтируешь? Я уже писал в начале, что российское оборудование тоже со счетов не списываю, поэтому и интересно как оно в эксплуатации, нужно ли ЗИП тот же под него держать, как часто ему необходимо обслуживание? Есть ли какие-то нарекания?

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Девишник » Оборудование для кафе

Создать форум. Создать магазин