Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Тюнинг » Хочу купить новый матрас на кровать, где есть выбор?


Хочу купить новый матрас на кровать, где есть выбор?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить новый матрас на кровать, где есть выбор? И сколько сейчас вообще стоит новый матрас?

Отредактировано Eitstime (2019-04-14 16:22:28)

0

2

Зайдите в икею там всегда есть большой выбор матрасов под разный бюджет и разного качества. На месте уже определитесь что вам нужно, консультанты подскажут.

0

3

Широкий выбор спальных ортопедических матрасов предлагает компания ааб мебель кемерово , у них есть матрасы разной жесткости, разных размеров, и под разный бюджет. Смотрите каталог на ихнем портале aab-mebel и выбирайте то что вам подходит.

0

4

Вообще советовала бы вам матрас купить покомфортнее. От этого ведь ваш сон зависит, так что экономить на этом не нужно. Тем более, что в магазинах выбор какой большой.

0

5

Да, матрас  такое дело, что на его покупке не следует экономить. Лучше всего конечно брать с независимым пружинным блоком, такие матрасы намного комфортнее и при когда вы на него ложитесь, он повторяет контуры вашего тела. По жесткости это конечно больше от ваших предпочтений зависит, но как правило лучше всего матрасы средней жесткости. Ну и наматрасник не забывайте покупать. Вот тут например наматрасники недорогие, есть из чего выбрать. О брендах производителях вам лучше в интернете почитать.

0

6

А для ребенка-подростка, какой лучше выбрать с пружинами или нет?

0

7

валеева написал(а):

А для ребенка-подростка, какой лучше выбрать с пружинами или нет?

Подростку я бы выбрала матрас с независимым пружинным блоком вот такого плана https://matrasinrus.ru/catalog/matrasy/ … u_l_norma/ . Данный матрас хорош для всех категорий возрастов, а подростку ещё и взрослой жизни пригодится для здорового сна.

0

8

Матрасы продаются в специальных магазинах, может быть там где кровати.

0

9

Я на собственном опыте убедился, что приобрести качественную кровать и матрас по низкой цене  вполне реально с помощью интернета. Нашел магазин  https://www.matras.ru/catalog/krovati/odnospalnye/ где заказала кровать и матрас сразу. Не прогадал, так как на таком матрасе очень удобно отдыхать и спать - просыпаешься реально отдохнувшей)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Тюнинг » Хочу купить новый матрас на кровать, где есть выбор?


Создать форум. Создать магазин