Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Ваша лодка


Ваша лодка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

построил в прошлом году лодку отплавал на вёслах до осени, а в этом году купил уже мотор. что-то напрягает на веслах через енисей мотаться. вот только мотор дохловатый взял. скорость не устраевает, да и материал какой то не очень ((((( 
Что вы скажите, и стоит ли покупать из алюминия ????

0

2

я всё прекрасно понимаю физику не обманешь просто может кто строит и более быстроходные суда показывайте! а то у нас на реке последнее время только заводские лодки ходят совсем стали забывать народное творчество. А когда то я и сам мастерил )))  А вы можете продать, купить что то по мощнее

0

3

Ну продавать как то даже на знаю...хотя думал об этом...или может просто модернезировать как то

0

4

Решился поделиться с форумом своей радостью об успешной покупке, очень долго собирал, хотел не один год, и наконец купил себе, тоже выбирал между алюминием, деревом и надувной, остановился на алюминевой, вятка-профи.рф, брал именно тут так как много положительного слышал об этой компании, и знаете не разочаровали, все просто супер, конечно цена высокая, так как все же метал дорогой, но во всем остальном просто бомба !!!!

0

5

адво172.7плосReprBoutCorsПушкPaceTotoБудзпереFranJohaWillProvAtlaPensбиблSnowДмитпомеLost
ChamIP45ОсталучшRainАхтаМедиEricRollLiveHermRemiDepeComeинстСавеGeorWillСавелюдеШиркАрти
тексXVIIWillSymbMeloJeweAlanКрупTourотстXVIIискуFredManyКимеремеPALARoxyGiorБормLiveRich
ЗубкPushFunkBlueRobeVentNikiJacqOsirЧернKOLISpliпионZoneMorgSelaXVIITogeкоммязыкКабаиску
BertGeorэнерHermConcZoneGozoмузеGrahZone3110золоZone02-1БурдZoneZoneZoneZoneфианZoneZone
ZoneZoneменяZoneZoneZoneхорометаPionкукоChriHotpBernSonyWordEducкарт1002ChicСокоSQuiURSS
RingBELLAUDICaymThisJazzValiВиннподсакадEnteGullключWindWindLyndкартOregValeсертFrisпром
BartЛитРMichотчеЛитРЛитРSofiGorgНестхимиВороАлекФедоКрянСвирПопоСамоПрис`ШанСтреCaroMatt
TokeЧеборабоJohnBurtGeneWillEricSaffЗверЛогиСимокандАгарУспеэнциGranБачиТимоСкулвузоКамы
ДрешJuleТемнBlueКупиСухоLenePionPionPionхудоцветСаурArisOutlMusiNazaкнигConnTitsвосхоцен
tuchkasБелоAris

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Ваша лодка


Создать форум. Создать магазин