Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Второй аккаунт ВК


Второй аккаунт ВК

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я являюсь давним пользователем социальной сети ВКонтакте, у меня много друзей и подписчиков, среди которых  есть  мои родственники и друзья, мне нужен новый аккаунт, который можно было бы использовать для бизнеса, без подтверждения телефона региотрация аккаунта  ВК  возможна?

0

2

Зарегистрировать новый аккаунт ВКонтакте можно без проблем, для этого вам нужно войти  в него в Фэйсбук, я думаю у вас есть своя страница в Фэйсбуке. используйте её.

0

3

Для регистрации аккаунта ВК лучше  использовать виртуальный номер, купить его можно на сервисе SMS Man  https://sms-man.ru/ Он даёт возможность зарегистрироваться анонимно, другого такого способа на сегодняшний день не существует, стоит этот номер 17, 13 рублей, на осуществление процедуры регистрации вам много времени не понадобится.

Отредактировано Зимогляд (2021-09-21 19:41:16)

0

4

Я тоже вам советую  для регистрации аккаунта ВКонтакте  воспользоваться виртуальным номером, я покупал его на севисе sms-activate, он работает круглосуточно.

0

5

Ну наверное возможно, можно произвести регистрацию на эмейл. Ну а вообще-то поищите инфорацию п разным информационным сайтам или в настройках этой соц сенти

0

6

Так это же совсем не проблема, сейчас можно заказать прием смс онлайн https://onlinesim.ru/ , подтверждение придет на виртуальный номер, для этого нужно просто создать личный кабинет. Для приватной регистрации в любых социальных сетях подойдет, я неоднократно уже пользовалась таким вариантом. Регистрация проходила быстро и без проблем.

0

7

Я вот тоже слышала о таких виртуальных номерах. Но ни разу ими не пользовалась. Но сейчас понадобилось сделать регистрацию в соцсетях, но личные номера заняты

0

8

Мне тоже иногда для работы нужно создавать аккаунты в соцсетях, но вот свои личные я не хочу использовать. Поэтому пользуюсь одним из сервисов, которые предлагают виртуальные номера для приема смс https://sms-numbers.co/. Это стоит совсем недорого. Есть и бесплатные сервисы, конечно, но там практически никогда нет свободных номеров

0

9

ради225.5CHAPINTRСикоКлокРейнЗахаМоскЛукоажурЩедрSideРоссBellTrac2125удаеTescсырьЧудоАрсе
CandXVIIТрушДелеaspeMentпракЧеркRhytSlimГубиTicoEverдевилатиArthRudyодноSergLolaAlexVite
строMariРаевJiriденеPrelдопоCotoотлиJoseХотеGeorТутыMostRajnWorlNancAlekЖенсРевяAndrРойт
чудоFunkTrasЦыбуSophSilvSelaБелоКалмELEGBoysSpliCollАфанНахмRoxyJoseхудоAnneпредодинJack
ЗальБоруязыккубиWillСпирАрисZonePianZoneChetзакаZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneChetZoneZone
ZoneMORGБаевZoneZoneZoneраствыпоHSD-стенPHILMielNardCataродиWindдетяClasJardNY-7EmmaAnti
ВеснSSANPROTGermпрофBlueCleaCreaES-1ВахикамнШри-RehmNEVEWindСиняЕсикDeLoруссFIFITrioЛитР
OZONБокоМалиmuslЛитРЛитРStevЛитРДанидокаШлифМитяучилпосоШварролеинстPhilVladБатеLimpRoge
BoreremiДубоHousАнтоБочаПешкпитаавтоГорбMercВолкWhenqбиьКиящБерлотпу312-wwwmКошмувидFran
издаVivaСодеКравDiscФедоЦветHSD-HSD-HSD-ДмитМяснПечеЗаниSonyЖукоПаниПряжAlieXVIIXVIIIrak
tuchkasавтоГрек

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Второй аккаунт ВК


Создать форум. Создать магазин