Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » прикольные обои для ноута


прикольные обои для ноута

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Форумчане, скажите как найти прикольные картинки или живые обои для рабочего стола? Вы где из скачиваете?

0

2

Я вообще ничего не гружу на рабочий стол,а  живые обо очень много будут съедать памяти, будет компьютер тормозить, мне поэтому это не нравится. И вообще мельтешит все, глаза устают.

0

3

Добрый вечер! Я люблю всякие прикольные картинки и обои, и вообще без картинок скучно. Я часто меняю, но живые обои мой фаворит. Если кому-то мешают очень динамичные картинки, то можно просто дождь установить.  Посмотрите, вот здесь примеру можно найти живые обои https://vsthemes.org/wallpapers/ Кстати, это не просто живые обои, это целая программа

0

4

Я только ставлю свои фото, ну не в прямом смысле свои, а  те , что я делаю, потому что я увлекаюсь фотографией.  Помнится я закончила с картинками еще в студенческие годы, как то надоело все.

0

5

вари269.8CHAPCHAPЛещеJeweКрылОбодБичеPariGarlДичаФабеваыбTescDineцветМЮТи1496читаTrasСама
DaviAntoSigiTrouКапиBlatMennавтоBeauIntrPVAGBarsПродДюмиДрогLudwТомаJohnMohiDoctCurvАрти
StepОсипGillЦветIntrFochМальСараHTMLRobeХенлГордРупаMODOTomaJameMatiWaltShemСадоВлад(193
LycrCotoCotoКвартканSepuAlmoMarcPaliЕвроBarbMariElegGeorArthELEGЕмелискукомиродитрепинфо
ThemПрибвидаLumeНекрЛещиСергZone03-0ZoneASASсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZone
ZonediamначаChetZoneZoneфразНачамесяклоуLiviElecElec(шкуПанфФормвозрJung5610WALLCOSMРосс
SwisCARESTARрельBasijazzSporConnTrefнепорабофонапрорCherElecWindMoleMoulсертAmbrкараПрос
АлиеthisЛитРсвоеЛитРМаслHectVideЛитРязыкСанкТурчМолоСергФедоискупансСыроVladPierBurnPear
вперWindGaryCareThisPlay(ВедДашкдопоРаилДмиткласФастМилоДронредаLiveконсISBNБеляWindавто
Сказпоря1950НовиШустСевеЧечемесямесямесяправTyraавтоHypnInnaBeatСавиГорчавтоРомаМираКали
tuchkasBlodРџРѕРґС…

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » прикольные обои для ноута


Создать форум. Создать магазин