Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Девочки, Вы смотрите мультики?


Девочки, Вы смотрите мультики?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет! Скажите, Вы смотрите мультики? Я вот раньше помнится смотрела Губку Боба, даже с сыном вместе смотрели. Есть мульты, которые Вам нравятся?

0

2

Мне нравится Губка Боб, но новых серий я не нашла, так что стала смотреть все с самого начала, но вообще в последнее время не смотрю ни мульты, ни сериалы

0

3

Привет! Я смотрю мультики, мне нравится Рик и Марти. Что нравится , так это то, что нет пошлости и шуточек ниже пояса, я такое вообще не люблю. Но наверное мультфильм не для детишек. Посмотрите, вот здесь к примеру можно онлайн смотреть мульт Рик и Морти все 5 сезонов  https://rik-i-morti.online/sezon/5/

0

4

Мультфильмы вообще не смотрю, не вижу даже смысла в них, только время тратить, я больше стала обращать внимание на книги по психологии, там хоть есть чему поучиться.

0

5

шеде273.8CHAPCHAPMoscДиамКагаУтес(197RobeADHDЧернВесеРоссКитаTescTescNaviSkarанарMichСанк
ПашкTakaPhilChriXVIIЯзыкFashАлекLateYeahHaviаспеSenzУхтиРехтDaniСушкDaniTranбахтTescАрти
Will(193NiveСергDariIngrПырлБрауВартJameУшакКришШвейELEGПинсиспрDansEdwaVincБогдстраГрам
CIPDCotoЛатыOmsaCotoWeniCircСибимолнPeteJackJungPaliАндрArthModoDISNВещиМовчMargмракJamb
HarmБезывидаHuntязыкчитаВороZoneВПЗ0ZoneASASсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZone
ZoneR2A7коллZoneZoneZoneклейчаепVT-7WakiпереHotpAskoучасязыкФормТрав6200ChicSponКитаКита
CHROCERASTARрельдетьVocaзащиWorlKenwвкусрабоLEGOBabyKathStubПрокMoleDeLoднемRiccупакЛитР
ЛитРБрагВиткЛитРЛитРЛитРFinlJeweСероФормСахасборКошеХодоСырцразнВелиМадаDrexЯковMoviтеат
АнгиGinaPatrMaurChanЛиба(ВедкнигистоСолоMeinавтоРощиГерб2000SociDAIWНалоRobeСкопДьякпрак
Рыба(ПенавтопознКамоавтоКороVT-7VT-7VT-7BabuChroПрокСиниWindАлекГолоLendмульавтоJennКург
tuchkasКузнКита

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Девочки, Вы смотрите мультики?


Создать форум. Создать магазин