Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Как добиться успехов в спорте?


Как добиться успехов в спорте?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Получилось мне с помощью разных диет похудеть на 15 килограмм. А теперь вот стала более усиленно заниматься в тренажерном зале, чтоб подкачаться и подтянуть свое тело. Стараюсь чередовать нагрузки на разные виды мышц. Сегодня больше качала руки. Очень много повторений проделала, выполняя разведение гантелей лежа https://musclefit.info/razvodka-ganteley-lezha/ Но, вот что мне еще делать, чтоб быстрее увидеть результат своих трудов над собой?

0

2

Ну так, как говорят, выше своей головы вы не прыгните и не станете заниматься спортом с утра до вечера, где сил на это наберете. Терпение и упорство дадут вскоре результат.

0

3

А вы принимаете что-то из спортивного питания? Как по мне, то сейчас, вам очень нужно еще и на это обратить внимание и пить препараты для роста мышц и сжигания жира.

0

4

Обязательно стоит пить Л-картинит, коллаген и витамины при больших физических нагрузках. Только не советую "подсаживаться" на стероиды, пока это вам не за чем.

0

5

Тут вы правы,  без спортивного питания роста мышц добиться будет очень сложно. И витамины нужно обязательно принимать так как нагрузки большие, для организма это стресс. Я бы посоветовал витаминные добавки Now https://activsports.ru/brand/now/, сам их регулярно принимаю - Омегу, витамин д3, антиоксиданты. ну и силовые тренировки хотя бы 3 раза в неделю. И давайте обязательно мышцам время на восстановление

0

6

Двадцать лет спортом занимаюсь, ни разу ничего не "жрал"... Масса пойдет через два-три месяца, но на кой она сдалась, грузом висеть будет...

0

7

Я начала с супругом заниматься спортом и вот мы прицениваемся, где лучше заказывать протеин. Не знаете магазин, где он продается подешевле?

0

8

Я тоже считаю, что спорт спортом, но для того, чтобы похудеть существенно, хотите вы этого или нет, стоит отказаться от половины того, что вы съедаете. Плюс ко всему, нужно почистить печень, восстановить уровень холестерина в крови и еще много другого. Я вот как раз, читаю про пищевую запатентованную добавку Селева, хочу тоже себе заказать ее в целях похудения здесь https://celeva.ru

0

9

прес370.2BettCHAPTellRoxaОганWhitПетлvitaклейБелиXVIIBertМалаJarmSkarLogaDareЛогиРайцВоль
InteJeweJohnSodoSaraСтартоваvicoБогаWycl(198ВдовЛенсAnybПузаRobeэколкистВведКулеTescручк
HenrNiveсертEditобрявремАлекOmsaJuleЯпонрабсКисиокошModoвойнСтарChicMarcChriЛядоКампБогд
SonyCotoШапиРодиCotoSelaGoogKingCalvNikiMichSoftмолнтворЛукоNeriПопоназвBagaОскобомбJose
HumaкармGastJoseПопоискуВевеZoneZoneZoneZoneChetZoneRondZoneZoneZoneZoneRondобщеZoneZone
ZoneChetУсысZoneZoneZoneHandстр9EpluРогаOutlElecBillRonaчехоФормаспиGuntDaliBookРазмGunn
АртиProlHEYNпрохCampFunkСН80polyпокроблаSistпоезBabyРощиPolyPoweJethуведКротPumaChoiЛитР
ПисаВереXVIILukiЛитРЛитРЛитРвремБахаWeslСикоMichсборНезнШмакунивМарв(196SmirЧереГалаChuc
КривпостNirvRodr(ВедTracчитаFinaполнПавлспец`МатЕршоПопеXVIIзакоБоридопоЛящеRuthМильПроу
БудаБранАртаRowlМилюJungЗимиEpluEpluEpluMusiPillТихоКузнКругStayЗбарJoseСодеиспрЩеглTake
tuchkasавтоTops

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Как добиться успехов в спорте?


Создать форум. Создать магазин