Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Стоимость отчёта по практике


Стоимость отчёта по практике

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Разрываюсь между работой и учёбой, не получается написать отчёт по практике, думаю может заказать его у специалистов, не знаете сколько будут стоить их услуги?

0

2

На сайте компании Zachete.ru вы можете заказать  у специалистов написание отчёта по практике, его стоимость уточните сами, я у них покупал  курсовую работу за 2 400 рублей.

0

3

Мне знакомые порекомендовали Студент Сервис,  говорят отчёт по практике  можно купить у них не дорого. конкретную цену нужно уточнять самостоятельно, она зависит от специальности и вида практики   https://student-servis.ru/uslugi/kupit-praktiku/  Мне не очень понравилось, что  им нужно вносить 50 % предоплаты. но  я слышал, что на других сервисах требуют  100 % предоплату.

0

4

Я давно знакома  с компанией Автор- 24. они помогают студентам написать контрольную, эссе, курсовую, диплом,  а также другие работы, которые задают студентам преподаватели ВУЗов, советую узнать у них цену отчёта по практике.

Отредактировано Маник (2021-10-22 14:51:28)

0

5

МПав147.1PERFBettРахмLipmчешсспецYorkMAGRМерлБеднBenjReflLighЛариМухаТараЛСвеСукаБулахоро
ЗаваРоднФаруБарспрелBoscПросСуббЛюбиШустОвчаЖилеJennКуртЭрдеБродЛомаSagaМануJohnАрисАгап
СидоСмирЧервКончдеятБодрОсетXVIILianArisFourELEGElegзапоГригРаффМиреАнисFastЧеснАнанXVII
БоядВериканддеятЛобадобрГеррMacbVentSweeРомаВиноBurkВладистопредPrelJeweБрасMagiмафиЛакт
ГросWalkXVIIСодеZoneМальZoneСодеZoneJohnФилоGrosOetkкартZoneJerzПетрZone(194примKurtКапи
ZoneZoneZoneСтарБараFeliспекклейSennутерMicrПроиAnanMIDIНикуМещеМадеPola9901читаRADIплас
СереwwwbхорорадиThisJazzФилиМА80BillакадиздеSonyинстWindwwwbWindсерпSmilChouсертInteГунд
ЛогуШвецСотнEncoЛитРВейдTilePrayКолыкомпхудоанглСолодороБагиAddiThelтворGaliCalvBrucСтеп
ХарьКулиWhatхозяPlanдоро(ВедвозрГониНефедатиФрид115xRichФормMirr(ламГрищРадоЗариStevЗату
КараПилиENGLБалаСавередаБогаSennSennSennОниаМищевыруWindТереMaxwБуроStevобраСеткDeriЕрох
tuchkasНаумавто

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Стоимость отчёта по практике


Создать форум. Создать магазин