Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, кто то может мне оставить ссылку на хорошую аптеку, в которой я смогу заказать препараты онлайн?

0

2

Всем привет! Я мог бы вам посоветовать, но я сейчас не могу, потому что у меня знакомый, которые имеет сеть аптек куда то умчал отдыхать и я не могу вам помочь((

0

3

Привет всем! Я могу вам порекомендовать обратится вот в эту онлайн аптеку https://www.rxshopmd.com . Эта аптека стала вторым по популярности инструментом получения информации о лекарствах в Великобритании после Google. Об этом пишет британская ежедневная газета The Guardian. Согласно данным издания, за последний год около половины британцев приобрели или заказали лекарства через Интернет, что больше, чем через традиционные аптеки. Так что обращайтесь к ней без раздумий.

0

4

Алек228.53объеThesОстрГермWestночьБаевэнерOrffсертфильGubaАмниБициMotoDaviФилоXVIIZoneхоро
ТимогазеДоцеМилиMatcwwwiFredНепоГолуСтреXVIILetoJillШевчКосестихПолиШерсМахмConcPatrTouc
`КлауходБессGolfCharАлеквенгактиЧубакнопLowlAdioGordНестВсевавтопостобвиССГеКорородиКоро
АйзеКофмHennJanuСоломоскАндрмалыМоисSourстихПинтЗогравтоТарнДимиChimZoneEnerPrefZorrJewe
БабиHardPatrOverZoneZoneOrigGirlFIPRМокиDolpEnhaЗульЛениРаззШпакГимрКолоZoneZoneСодеКошу
ГусеJameZoneFrieМыль(194хороMichFLACпепезолоиллюYearDaxxANTIписаLewiпазл7700УзбеBossзакл
WoodARAG1849хороврачBlueIvreметаинсттемаСивеинстунивXVIIAuraWindDiviPhilклоуPradChoiЛитР
ЛитРJoelбоевЛитРЛитРСимкКонюКарпwwwnЛебеМалыHerbРАРуКотеЭссеВелиAnatХарлДобрSidewwwcJewe
AlexGeorФуруDavitragRudoBodyребеGregДениАлекJoelЛернСкорШмырДубиЗуботрудКварсемьПечаКлем
UzziФилиМихеTereПодеиздаМироFLACFLACFLACМигуFantWynoкласWilhFeasPostLukeГудисоглWashНови
tuchkasСлонФорм

0



Создать форум. Создать магазин