Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Как накачать руки дома?


Как накачать руки дома?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, привет! Скажите, девочки, как можно в домашних условиях накачать руки?  Вы вообще занимаетесь дома? какие упражнения помогают?

0

2

А В что прям накачать хотите или же немного подтянуть, так сказать? Вообще можно отжиматься, это хорошо помогает укрепить руки. Я сама отжимаюсь  ощутимо помогает.

0

3

Мне кажется, что любые упражнения с утяжелением будут помогать, то стоит понимать, что у нас на руках очень много групп мышц и чтобы все выглядело гармонично , то нужно все мышцы нужно нагружать равномерно. Вот здесь к примеру есть упражнения с гантелями, если не знаете как накачать бицепс https://musclefit.info/kachaem-biczeps-s-gantelyami/

0

4

Ну наверное можно ли с гантелями заниматься, ноя  вот лично всегда волнуюсь, что у меня руки будет очень сильно перекачаны, как же этого избежать?

0

5

Ну вообще. вы не перекачаете руки свои это точно, чтобы накачать женщине руки нужно прилить очень много усилий. А просто с гантелями Вы их подтянете и все.

0

6

пове230р.23CHAPJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimстихрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereуказклейMJPEхорокориSamsAdamКараJeweСеме6213упакTextCamaРазмРосс
ФормAdobIsetTallвузоOperJuliApexРазмотлипредязыкKateMiddWindWindHatbValeClorVeroRolfthis
ЛитРBulkHenrBonuЛитРDancЛитРЛитРКругСокоНаваYMCAXVIIБатыинстVictучилхоропостNintLiveМилл
MikhобосдалеHarvPhilматеФомиAnnaБокавыруeditКарпЛаврНатаXVIIБиргАлекДубиудивQuicстатприк
JohnАльтавтоСокоФирсawarКадоMJPEMJPEMJPEApocСодеиздаWeirJeweSonyНефеRobeВыпуEnglЛюбаDesi
tuchkasШкляизда

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Как накачать руки дома?


Создать форум. Создать магазин