Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Покупаем машину. Что выгоднее: кредит или лизинг


Покупаем машину. Что выгоднее: кредит или лизинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что выгоднее, и на какие «подводные камни» можно наткнуться? Расскажите обо всём подробно и приведите конкретные примеры из своего опыта, плиз.

0

2

Для меня стало довольно неплохим вариантом оформить машину в лизинг https://baltlease.ru/catalog-light/ представительского класса для использования её под такси в состоянии б/у. Одним из плюсов является то, что обслуживание и ремонт легло на лизинговую компанию, что гарантирует работоспособность авто. Так же оценочная стоимость машины была значительно ниже, а удорожание и ежемесячные платежи были относительно небольшими.

0

3

Постою тут послушаю, так как мне актуально. хочу менять автомобиль, я юр. лицо и пока вот не могу определиться, кредит или лизинг

0

4

Что выгоднее: кредит или лизинг

Вам лучше условия у конкретных компаний смотреть, так вам будет понятнее, кредит оформлять или всё же лизингом воспользоваться. Если решите выбрать первый вариант, то посоветую кредит в почта банке  тогда оформлять, там условия достаточно выгодные и одобряют его быстро. Я туда обращался недавно, ибо тоже деньги понадобились на покупку авто.

0

5

за кредит тоже

0

6

Хочу купить Газель напрямик к завода. Не особо разбираюсь куда обращаться в таком случае. У кого был подобный опыт?

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Покупаем машину. Что выгоднее: кредит или лизинг


Создать форум. Создать магазин