Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Достойный сервис Вольво


Достойный сервис Вольво

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Купил пару месяцев назад отличный автомобиль Вольво, ездил как на самолете. Машина прямо порадовала своей быстротой и ходом. Но сейчас начала что-то барахлить, она безусловно не новая, но я не думал, что так быстро понадобится ремонт. Узнал что у нас в СПБ есть  такие сервисы Вольво https://inavtospb.ru/contacts Кто куда обращался недавно, все ли устроило или были нюансы? А может еще какой автосервис посоветуете?

0

2

Я никаким сервисам не доверяю, все стараюсь ремонтировать самостоятельно. Тем более сейчас ютуб в помощь, есть ролики по ремонту любой машины в свободном доступе. Было бы желание посмотреть и отремонтировать самостоятельно.

0

3

И у меня муж все сам в машине ремонтирует. А ломается она уж что-то больно часто. Вот на неделе вообще заглохла, еле нашел причину в чем дело. Но ничего отремонтировал, правда пришлось дорогую деталь покупать.

0

4

Машина как женщина не терпит плохого отношения и кривых рук. Если Вы Автор никогда не ремонтировали ее самостоятельно, то и не рискуйте. Я вот всегда обращаюсь в сервис для ремонта. Кстати в сервис на ул. Салова обращался не раз - доволен.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Достойный сервис Вольво


Создать форум. Создать магазин