Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Производитель АКБ


Производитель АКБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи автомобилисты, расскажите  аккумуляторы какого производителя  вы себе покупаете? Я не ищу дешёвый, хочу купить самый надёжный и качественный.

0

2

Я  считаю,  что ни  один нормалный владелец машины не будет экономить на  покупке аккумулятора, мне нравятся аккумуляторы европейского производителя марки Варта.

0

3

С предыдущим автором полностью согласен, сейчас я уже  не экономлю на покупке аккумулятора, один раз купил подешевле и через два года его заменил, потом  купил аккумулятор европейского производителя Варта, который служит  мне уже четвёртый год и за это время ни разу  не подвёл https://akbmag.ru/catalog/avtomobilnye_ … ory_varta/

0

4

Качественные аккумуляторы корейского производства марки AlphaLine  и  Delkor, а ткже германские марки Moll, можете смело покупать любой из них, он вас не подведёт.

0

5

Зимогляд написал(а):

Товарищи автомобилисты, расскажите аккумуляторы какого производителя  вы себе покупаете? Я не ищу дешёвый, хочу купить самый надёжный и качественный.

Аккумулятор, да и в целом запчасти надо индивидуально под марку авто подбирать. А так, если вы для прицепа или полуприцепа АКБ подыскиваете, то советую вам в ГИГАпартс заглянуть. Я там все запчасти для ремонта закупаю, сейчас вот колодку Bpw получил, качество оригинальное и по деньгам вышло приемлемо. В общем, если все получится, то на выходных к ремонту авто приступлю.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Производитель АКБ


Создать форум. Создать магазин