Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Где купишь шины?


Где купишь шины?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!
Посоветуйте, где можно шины прибрести с дисками не по заоблачным ценам, уже устал от поисков.

0

2

Здравствуйте!
Я тут тоже планировать к сезону купить на заказ, чтоб подешевле вышло, а зима как обычно пришла нежданно, поэтому пришлось экстренно приобретать в розничном магазине, да еще и в небольшом городке.

0

3

День добрый!
Автошины и диски я уже не раз приобретал себе  через компанию СтартШина - startshina.ru
Цена приятная, выбор большой. Есть сезонное хранение колес и свой шиномонтаж! Периодически действую различные акции и спеццены на материалы, Гляньте сайт, что-нибудь выберете!

0

4

Всё просто, в магазине они точно есть...

0

5

С https://ship-ship.ru/tyres/ заказывал себе, ценник полностью устроил, подводных камней нет вообще. И вот выбор мне больше всего понравился у них, ассортимент этих шин всяких не плохой. Так, что можете у них и глянуть.

0

6

Всем привет, я тоже хочу купить новую резину, но денег просто в обрез( Есть какие-то варианты купить с экономией, так сказать? Может реально где-то найти по акции или с нормальной скидкой?

0

7

Да когда и хватает денег, все равно хочется как-то сэкономить лишний раз, все таки лишняя копеечка останется в кармане) Меня очень сильно выручает сайт promokodus.com, благодаря нему, можно найти скидку на что угодно. Там есть прямо специальная вкладка «Скидки по промокодам и купонам на покупку шин и дисков», там нашел рабочий вариант сэкономить 10% на покупке покрышек в магазине «Автопитер» + купон на бесплатную доставку. Все реально работает, без каких либо проблем, пользуемся этим сервисом для любых покупок или оплат услуг.

0

8

Резина https://www.maxi.by/Pirelli-Powergy-235 … V-4132002/ отлично себя показала, отбалансировалась сразу нормально, на дороге ездит мягко. Честно первый раз взял дорогие покрышки и не пожалел. Теперь никогда не буду экономить на резине.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Где купишь шины?


Создать форум. Создать магазин