Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Фитинг для труб


Фитинг для труб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы сейчас занимаемся заменой трубопровода. И ищем нормальный интернет магазин в котором можно приобрести нормальные фитинги для труб. А то в нашем городе выбора практически нет.

0

2

Как правило такой фитинг можно приобрести в любом магазине который продают сантехнику. По ищите в наших магазинах.

0

3

какого производителя лучше покупать фитинги (обжимные) для металлопластиковых труб? Valtec, Fado, АPE? Valtec, Fado - это итальянский Китай? Или тупо Китай? Думал взять АРЕ, говорят, как бы итальянские (?), но знакомый отговорил - говорит их надо очень сильно обжимать, что бы не текли. Это правда? Что лучше купить? Может, кто что-то еще посоветует, кроме Valtec, Fado, АPE?

0

4

обжимать надо сильно, да. а потом еще поменять надо будет. никакие. для каждой трубы свои пресс-фитинги. опрессовываются специнструментом. его дают попользоваться. все. а то у меня знакомый говорил, что в ауди до 100 т.км. можно вообще под капот не заглядывать. на 60 т. стукнул движок. масло менять оказывается все-таки надо было.

0

5

Ваши "обжимные" фитинги называются "компрессионные", я такие ставил у себя ,покупал на фирме http://www.metallosplav.ru/

0

6

Это где же вы живете, что не можете найти такие простые вещи, как фитинги? Не в деревне же, так что какой-то сантехнический магазин или рынок у вас в городе все равно должен быть, ну или как вариант можно съездить в областной центр и там все купить.

0

7

Так вроде ж мы все тут на Питерском форуме и город у нас довольно большой, полно магазинов со всякой сантехникой, может, автор просто плохо искал или хочет, чтобы ему сразу готовенькое все выдали. Лучше поезжайте в строительный супермаркет, там все найдете.

0

8

Наверное, автор вопроса из пригорода, но не думаю, что это проблема, сейчас ведь почти все можно через интернет заказать, да еще и с доставкой на дом, так что не обязательно жить в большом городе, чтобы купить что-то, чего у вас не продают. Мы в прошлом году меняли трубы дома, так я уже немного даже разбираюсь что к чему, знаю, что вся инженерная сантехника в СПб есть в магазине "В Тепле", ассортимент довольно приличный, так что с выбором у вас не должно возникнуть затруднений, на крайний случай с продавцом проконсультируетесь, он подскажет, что вам лучше взять.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Фитинг для труб


Создать форум. Создать магазин