Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Заказать оценку недвижимости в Челябинске


Заказать оценку недвижимости в Челябинске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совершенно не разбираясь в вопросе оценки недвижимости, решила обратиться к профессионалам. Стояла задача провести грамотную и соответствующую законодательству сделку и не переплатить. При близком осмотре нескольких вариантов квартир было ощущение, что цена явно завышена. А риелтор настаивал, что за такие деньги я не найду дешевле. Специалисты «Премьер-Сити» сформировали отчет, согласно которому оценка недвижимости показала мою правоту, удалось порядочно сократить сумму. В отчете учитывались все факторы, которые оказывали влияние на стоимость жилья. Выслали продавцу, и он пошел на уступки. По итогу сэкономила крупную сумму. Спасибо агентству недвижимости за такую полезную услугу.

0

2

А мне вот нужна компания, которая занимается оценкой недвижимости в Москве. Хочу купить новую квартиру в центре города

0

3

carmen написал(а):

А мне вот нужна компания, которая занимается оценкой недвижимости в Москве. Хочу купить новую квартиру в центре города

Профессиональной оценкой недвижимости занимаются сейчас многие компании, могу из них выделить Инекс https://inex.company/. Оставьте ваш телефон и вам перезвонит оценщик, который сразу проконсультирует по конкретно вашей ситуации. И поймете - надо оно вам или нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Заказать оценку недвижимости в Челябинске


Создать форум. Создать магазин