Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Посоветуйте клинику по заболеванию алкоголизма


Посоветуйте клинику по заболеванию алкоголизма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, может кто-то сталкивался с проблемами алкоголизма, как побороли данное заболевание?

0

2

Да клиник много но только не мало важно чтобы сам человек хотел бросить а по-другому просто деньги на ветер

0

3

Самостоятельно вылечиться от данного заболевания просто невозможно, говорю так, потому что сам имел алкогольную зависимость. Мне помогли только вот в этой клинике http://helpme.clinic Опытные врачи, современные методы лечения, работа над психикой и другие способы. Благодаря этой клинике я стал человеком, который не пьет пять лет, за что им огромное спасибо.

0

4

зайка написал(а):

Подскажите, может кто-то сталкивался с проблемами алкоголизма, как побороли данное заболевание?

Ну вообще, алкоголизм - это ужасно. Скольким людям он жизнь испортил - это просто кошмар! У моего брата серьезные проблемы были одно время. Он развелся даже тогда с женой из-за этого - она не смогла терпеть его запои. Но, к счастью, после развода он сам понял, что жизнь катится под откос и пошел лечиться в эту клинику в Челябинске: chelyabinsk-rebcentr.ru После этого уже не пьет сколько времени, с женой сошелся заново, и они теперь ребенка ждут. В общем, все будет хорошо, если осознать проблему и вовремя взяться за ум

0

5

Мой друг был зависим от алкоголя долгое время и ничего ему не помогало, никакие психологи и кодировки. И он продолжал сильно пить до тех пор, пока его не отвезли в центр алкоголизма "Во имя жизни". Там с ним очень хорошо поработали врачи, вывели из состояния алкоголизма, изменили его мировоззрение и образ жизни в целом. Могу сказать, что оттуда он вернулся совершенно другим человеком - жизнерадостным, веселом и общительным. Я уже и забыл, что он таким был до того, как начал сильно выпивать. Центр отличный, рекомендую всем зависимым людям, вам непременно там помогут!

https://vo-imya-zhizni.ru/wp-content/uploads/2020/09/IMG_4992_.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Посоветуйте клинику по заболеванию алкоголизма


Создать форум. Создать магазин