Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мобильная связь » Где можно купить телефон для офиса?


Где можно купить телефон для офиса?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам в офис нужен телефон по которому секретарь будет принимать звонки. Кто мне подскажет куда стоит заглянуть, чтоб приобрести хороший телефон?

0

2

Для такого дела вам нужна серьезная модель которая имеет автоответчик, чтоб не упустить не одного делового звонка.

0

3

Могу сказать, что с покупкой телефона нас выручила компания Делофон https://delofon.ru Понравилось то, что модель современная, работает очень хорошо, может поддерживать сим карту. После доставки мы его подключили к интернету кабелю и он уже стал работать. Нравится то, что цена за звонки по всей России 15р в минуту. Советую покупать телефон у них.

0

4

Леондий написал(а):

Нам в офис нужен телефон по которому секретарь будет принимать звонки. Кто мне подскажет куда стоит заглянуть, чтоб приобрести хороший телефон?

Надо ещё тариф правильно подобрать под ваш бизнес.

0

5

Леондий написал(а):

Нам в офис нужен телефон по которому секретарь будет принимать звонки. Кто мне подскажет куда стоит заглянуть, чтоб приобрести хороший телефон?

Для приёма и обработки звонков, вашему секретарю следует подключить виртуальный номер . Это будет гораздо удобнее, по скольку у него есть функция многоканальности, так что можно будет принимать сразу несколько входящих звонков.

0

6

Приветствую! Если вы живете в Санкт-Петербурге и ищете место, где можно купить iPad, то я могу порекомендовать вам магазин SPB Apple. Это качественный ресурс, в магазине и правда очень большой выбор. Брал ipad в СПБ ссылка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мобильная связь » Где можно купить телефон для офиса?


Создать форум. Создать магазин