Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мобильная связь » Планируем открыть свое такси, где взять шашки


Планируем открыть свое такси, где взять шашки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем открыть свое такси, где взять шашки, чтоб реально было индивидуальное исполнение, даже есть идеи свои.

0

2

Проще наверно у коллег спросить, кто уже давно работают, чтоб уже непосредственно выйти на исполнителя и видеть положительный результат по итогу.

0

3

Вообще ничего сложного нет, если самим непосредственно знать изначально куда обратиться, мы сами просто пользовались услугами http://tasvel.ru/product/ , можете посмотреть непосредственно весь список оказываемых услуг по шашкам и определиться в нужной. все доступно для каждого.

0

4

у меня муж в Нур-Султане работу в такси ищет как раз

0

5

Мне кажется, в нынешнее время, учитывая, что творится в стране, то такси очень перспективная работа. Как и курьеры). Муж сейчас тоже работает в такси. И дела идут очень хорошо. Удобная работа такси по всем условиям для водителей. Там хорошие и постоянные заказы. При желании, выплаты получает муж каждый день. Иногда это очень удобно. Да и зарегистрироваться удобно, быстро. Просто через мессенджер всю информацию он заполнял и получил подтверждение. Нет этой бюрократии с бумажками. С учетом того, что я сейчас в декрете и не работаю. То его дохода нам нормально хватает на полноценную жизнь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мобильная связь » Планируем открыть свое такси, где взять шашки


Создать форум. Создать магазин