Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Игры » Чем можно занять детей?


Чем можно занять детей?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дети в последнее время не ходят в садик, так как боимся за них, чтоб не болели. Дома они не знают чем им заняться. Кто мне может подсказать чем их можно занять, чтоб им не было скучно?

0

2

Нужно, что-то придумать. Купите им интересную игру, чтоб их завлек сам процесс. Мне кажется, что они будут очень рады.

0

3

Я с женой покупал для наших детей красивую муравьиную ферму с помощью сайта https://ant-universe.ru Понравилось у них то, что в наличии большой выбор такого товара. Могу сказать, что дети довольны такому подарку. Целыми днями ухаживают за своими питомцами которые их радуют своей интересной жизнью.

0

4

Дайте им телефон, да пусть сидят и играют

0

5

sarges написал(а):

Дайте им телефон, да пусть сидят и играют

Согласна, сейчас детям многого не надо, хорошо работающего интернета и телефона достаточно будет. У меня вот дочка тоже готова сутками в телефоне сидеть, без воды и еды) Она там видео смотрит, мультики и в игры разные играет. Сейчас вот слова из букв составляет, а это интересно и познавательно.

0

6

Уважаемые родители. Вашим детишкам сидеть дома и не знаете чем их занять, чтобы не было скучно. Одним из самых лучших вариантов это зайти на https://web-skazki.ru/coloring/selectio … -raskraski и включить веселые и можно даже сказать очень захватывающие весенние раскраски. Именно здесь каждый малыш получит множество положительных эмоций и впечатлений. Ну а вы смело пока ребенок занят своим занятием, смело заниматься своими домашними делами. А еще будет лучше, если вы вместе будете раскрашивать, вы всегда сможете подсказать ребенку как правильно и грамотно подбирать необходимые цвета. Так что заходите выбирайте любой рисунок и смело принимайтесь за раскрашивание. Всем вам желаю только приятного и очень хорошего времени препровождении.

0

7

Лучше найдите время и погуляйте с ними на свежем воздухе. Дома они всегда успеют наиграться.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Игры » Чем можно занять детей?


Создать форум. Создать магазин